Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Anime » Хеталия и страны Оси ONA [2009]


Хеталия и страны Оси ONA [2009]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда-то почти всем известным миром правил здоровый мужик, которого звали Древний Рим. Но время шло, герой и его дети сошли с исторической сцены, а внуки обнаружили, что и в других частях света есть весьма серьезные парни. Так постепенно и возникла новейшая история, которая рассказывается в аниме от лица героев, каждый из которых - олицетворение своей страны.

Основу сюжета составляют жизнь и соперничество двух групп персонажей. Одну составляют страны Оси Берлин-Рим-Токио, а другую - союзники – Америка, Англия и Россия. Ну а тянет на себе всё действие прилипчивый и трусоватый, но веселый и обаятельный Италия. С его подачи детям в доступной форме объясняются события европейской и мировой истории с упором на первую половину XX века. Разумеется, и Россия с обрезком водопроводной трубы тоже помогает!

0

2

Хеталия...
Я как-то недавно с учительницей беседу об этом аниме вела.

оно её заинтересовало, однако. .DD

0

3

Fran. написал(а):

Я как-то недавно с учительницей беседу об этом аниме вела.

С кем это? о.о

0

4

Hayato написал(а):

С кем это? о.о

С Ириной Викторовной, вскользь, с Ириной Федоровной и попробовали Надежде Николаевне намекнуть XD
С Ригой пиарили там на доп.занятиях)
Надо Любови Викторовне про Адепта Святого Знака рассказать. х)

0

5

Я свою уже подсадила
Ей понравилось
Очень причём

0

6

историка, нэ?)

0

7

Fran. написал(а):

С Ириной Викторовной, вскользь, с Ириной Федоровной и попробовали Надежде Николаевне намекнуть XDС Ригой пиарили там на доп.занятиях)

Аа..понятно..

Fran. написал(а):

Надо Любови Викторовне про Адепта Святого Знака рассказать. х)

Наадо..

0

8

Hayato написал(а):

Наадо..

гг, хочу я на её реакцию посмотреть .DD

ты чего-нить пойдешь исправлять на химию на этой неделе?)
можно будет тогда и рассказать)

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Anime » Хеталия и страны Оси ONA [2009]