1.Имя\Фамилия\Произвище
Nagi{Chrome Dokuro}
2.Возраст
15 лет
3.Краткая биография
О ее прошлом мало что известно. Родилась 14 марта в Италии. Жила под именем Марианна, жизнь при этом вела темную, неприметную, почти антисоциальную. попала в серьезнейшую аварию,в возросте 10 лет.Очень боялась смерти..Благодаря силе воли выжила..\и + ко всему у неё был богатый отец\,который после того как девушка поправилась,отправи­л в Японию к матери. Когда настала пора..Мама отправила её в академию Орна, что бы та нашла себе верных друзей и возможно вторую половинку... которой ей так не хватало.
Довольно скрытная - никто не может сказать о ней чего-то определенного.
\не любит когда её зовут по имени,привыкла с её произвищу "Хроме"\
4.Описание характера
Спокойная, тихая, не слишком общительная
достаточно милая и добрая.
Может проявлять страх, но
за немногих близких ей людей будет
стоять до конца.
5.Описание внешности (хотя бы 2 строки + картинка)
Начнем, пожалуй, с лица. Оно не проблемное, ни прыщей, ни веснушек у неё не никогда не было. Черты лица мягкие, правильные. Нос прямой, чуть острый. Губы чуть тоньше чем надо, и бледные.Глаза... Глаза у неё темно-карие. Глубокие и очень красивые, но чаще всего печальные и по-настоящему добрые.не любит выделяться из толпы. Большие ресницы. Волосы темно-фиолетового цвета. В детстве они были длинными, но потом ей сказали что длинные ей не шли, и она их обрезала.Теперь перейдем к телу.Лина\сокр. Ангелина\ маленькая ростом - всего 160 сантиметров. По виду хрупкая, и миловидная - прямо как кукла. Кажется, дотронешься до неё и она рассыпется на кусочки. Наверное,она ещё выглядит куклой потому, что кожа у неё бледная, как у настоящей аристократки. Но на самом деле она не такая уж и хрупкая. Конечно, она мало весит и почти не ест - но постоять за себя всегда может. Руки тонкие, слишком тонкие.
\Девушка после аварии,ходила некоторое время с повязкой,был повреждён глаз,иногда её можно увидеть в очках\
6.Частота посещения ролевой
каждый день буду заходить
7.Небольшой пробный пост, буквально несколько строк
Обычное утро. Лучи солцна нарочно проникали через окно...так не хотелось вставать рано,но чтож,приходилось...­Девушка открыла глаза,смотря в потолок -Вот настал новый день- встав с кровти,девушка нашла свои белые тапочки,надев их,пошл медленно по лестнице, чувствуя приятный аромат гренок,спустившись она увидела свою маму...Нежно улыбнувшись ей,она прошла дальше что бы умыться и проснуться окончательно.