Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Это мой любимый раздел,здесь меня чаще всего можно будет найти...

0

2

Наги прибежала в библиотеку и присела на стул -И правда...в парке я была совершенно лишней.....-Девушка достала книгу  по геометрии и стала читать,присев на стул.

0

3

-А?М-мукуро-сама?а в-вы что здесь делаете?-девушка обернулась и они встретились..милиметры друг от друга мешали им..что бы сблизиться

0

4

-А..э-это....учебник по геометрии...завтра зачёт....я должна готовиться-девушка личтала книгу повтроряя все самые важные признаки и теоремы

0

5

-д-да....у меня же оценка между 4 и 5...поэтому...я не сдамся-девушка улыбнулась-Если есть шанс справится на 5 то я обязательно это сделаю

0

6

-Аригато,Мукуро-сама-девушка опять читает...несмотря ни на что..она сильно растроена...а значит быстро выучит

0

7

-Н-нет мукуро-кун..всё хорошо..-девушка закрыла вход в свои мысли,хотя это ей давалось очень тяжело

0

8

В библиотеку бесшумно вошел невысокий подросток.
-Здраствуйте, сенсей, Хроме-тян.
Фран прошел к стеллажам и взял необходимую книгу. После этого он ушел в конец зала и сел за самый дальний от входа стол.

0

9

Fran. написал(а):

В библиотеку бесшумно вошел невысокий подросток.
-Здраствуйте, сенсей, Хроме-тян.
Фран прошел к стеллажам и взял необходимую книгу. После этого он ушел в конец зала и сел за самый дальний от входа стол.

-Милый Фран-кун..ты куда?......подсядь ко мне-девушка побила на место рядом с собой

0

10

Девушка сидела и читала свою геометрию...из-за ненависти к Элрикам больше 80% она просто наизусть

0

11

Chrome Dokuro написал(а):

-Милый Фран-кун..ты куда?......подсядь ко мне-девушка побила на место рядом с собой

Фран уже успел с головой погрузиться в книгу.
- Если я сяду ближе к вам, то буду ближе к выходу из библиотеки. Если сюда зайдет семпай, то у меня будет в разы меньше времени для побега и создания своей иллюзии. А жить мне все-таки хочется...- бормотал подросток.

0

12

-А т-теперь понятно....-Девушка понимала насколько ему дорога его жизнь..

0

13

Chrome Dokuro написал(а):

-А т-теперь понятно....-Девушка понимала насколько ему дорога его жизнь..

-А хотя...- Фран оторвал взгляд от книги,- этот голубокровный психопат вряд ли знает, что здесь есть библиотека...
Так что, думаю, могу "составить компанию"
. Он поднялся, взял книгу и подошел к столу, за которым сидела Хроме.

Отредактировано Fran. (2010-12-05 20:59:51)

0

14

-А-аригато,милый Фрна,мне будет очень приятно-девушка нежно улыбнулась ему,смотря в глаза

0

15

Chrome Dokuro написал(а):

-А-аригато,милый Фрна,мне будет очень приятно-девушка нежно улыбнулась ему,смотря в глаза

Фран несколько секунд смотрел на Хроме, потом сказал:"Ты читала с таким серьезным видом... Это явно что-то важное. Я постараюсь не мешать." - После этого он опустил глаза в книгу и несколько мгновений спустя затерялся где-то в книжных мирах.

0

16

-Аригато,Фран-кун....ты меня понимаешь-она погладила его по шляпе в форме лягушки....и продолжила читать-М-мукуро-сама надеюсь не видел..а то ведь ревновать начнёт

Fran. написал(а):

Фран несколько секунд смотрел на Хроме, потом сказал:"Ты читала с таким серьезным видом... Это явно что-то важное. Я постараюсь не мешать." - После этого он опустил глаза в книгу и несколько мгновений спустя затерялся где-то в книжных мирах.

девушка нежно улыбнулась когда увидела что Мукуро-кун рядом с ней..ни с кем-то там..а именно с ней.

Mukuro Rokudo написал(а):

Мукуро тем временем встал, пройдясь взглядом по полкам с книгами, он нашёл Дюма, взял томик "Трёх мушкетёров" и сел в кресло, погружаясь в чтение книги, которая так напоминала о детстве.

0

17

Chrome Dokuro написал(а):

-Аригато,Фран-кун....ты меня понимаешь-она погладила его по шляпе в форме лягушки....и продолжила читать-М-мукуро-сама надеюсь не видел..а то ведь ревновать начнёт

От внезапного прикосновения Фран вздрогнул. Бел-семпай?! Ах, нет, какое счастье...
Фран привык, что до шапки, кроме него и различных острых предметов, никто не касается. Он был немного удивлен.

0

18

Девушка нежно улыбается ему,смотря в глаза

0

19

Девушка активно учила геометрию,изредка поглядывая на Рокудо,при этом улыбаясь..но знания её не отпускали

0

20

Девушка сидела...но подучебником прятала секретную тетрадь....она должна была придумать..как врнеть её кукле живность.....душу и сердце......Мукуро не подозревал что у неё есть кукла...сделанная ей самой...

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Библиотека