Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Альфонсо Элрика.


Анкета Альфонсо Элрика.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя\Фамилия\Произвище
Альфонсо Элрик. (Ал или Ару.)

2.Возраст
17 лет. Но выглядит младше.

3.Краткая биография
Родился в 1900 году в Ризенбурге. Младший сын алхимика Вана Хоэнхайма и Триши Элрик. На год младше своего брата Эдварда. Отец ушел из семьи, когда Алу еще не было пяти. Его алхимический талант, как и у его брата, проявился достаточно рано. Спустя несколько лет, после ухода Ван Хоэнхайма, умерла мать Ала – Триша. Эд и Ал остались под опекой Пинако Рокбелл, механика автоброни, соседки и старой знакомой Ван Хоэнахайма и Триши. Мечтая воскресить маму он с братом изучал алхимию и стал учеником Изуми Кертис. Обучение было достаточно жестким, но менее чем за полгода они достигли ошеломительных успехов. Вернувшись в Ризенбург братья попытались совершить человеческое преобразование. В результате Эд лишился ноги и руки, а Ал потерял тело. Год спустя его брат стал Государственным Алхимиком. Ал не стал им, так как это сразу бы выявило его секрет. С тех пор сопровождал Эда, в поисках философского камня.
Весь сюжет аниме пересказывать, думаю не стоит. Факт в том, что тело Ала и рука Эда вернулись.
Эдвард принес в жертву вратам умение пользоваться алхимией, брать энергию из Врат (как это происходит у алхимиков). Ныне, думаю, живет спокойной жизнью со своим старшим братом.

4.Описание характера
Спокойный, и рассудительный, полная противоположность сумасбродного характера Эдварда. В отличие от брата Альфонс реже теряет контроль над собой, и зачастую выступает своеобразным стоп-краном для удержания Эда. Участвует во всех авантюрах брата, при этом постоянно сокрушаясь, какой же у него испорченный брат. Готов пожертвовать своим благополучием или даже жизнью, ради своего брата или близких людей. Чувствителен и весьма наивен, хотя дважды поймать его на одном и том же приеме непросто. Мечтает вернуть свое тело и даже составил список блюд, которые он после этого съест. Обожает кошек и животных вообще.
После бегства из Бригса и скитаний по Аместрису, Альфонс становится более жестким и решительным. Исчезает наивность. В результате понимания масштабов угрозы, возврат его тела отходит на задний план и для победы он готов использовать любые методы. В частности он, в отличие от брата, готов использовать философский камень, но лишь, чтобы защитить друзей от опасности. При этом он все еще верит в лучшее, и готов протянуть руку помощи, даже бывшему врагу.

5.Описание внешности (хотя бы 2 строки + картинка)
В детстве был очень похож на своего брата Эдварда. Но немного выше ростом, с более темными волосами и янтарными глазами.
Одевается как и Эд: черные куртка и брюки, красный плащ со знаком Фламеля на спине, белые перчатки, на которые нанесены алхимические знаки.

http://i8.mindmix.ru/68/35/43568/56/498856/0.jpeg
6.Частота посещения ролевой
Буду отклоняться на подготовки к сессиям. Но раз в день или хотя бы два дня появляться буду. Могу отлучаться в больницу. О да.

7.Небольшой пробный пост, буквально несколько строк

Мороз и солнце. День чудесный... А Ал не дремлет. Паренек уже во всю разгуливает по улицам города. Внешне напомнил бы чукчу-северянина. Все как положено. Меховой капюшон, варежки, валенки, олень,
шарфик. Соответствуя своему характеру, мимо мерзнущего в сугробах котенка он пройти не мог.
-Эй, кто это у нас там? -как-то ласково и мило промяукало в голове от умиления.
Маленькое пушистое создание направилось на незнакомый объект, коим оказался младший Элрик. Альфонс "танка" не испугался. Взяв котенка на руки, он вознес над своей головой и широко распахнул янтарные глаза.
-Котенок! Не волнуйся, маленький друг. Дядя Ал сейчас мигом тебя согреет!
С довольной улыбкой на лице Ару расстегнул одной рукой пальто и пихнул туда котенка. Живность прижалась к теплому телу и замурлыкала в тон мальчику. На что спасатель котов хихикнул, направился домой. Счастье-то! Это уже седьмая кошка, которую он тащит домой, пока брат на работе.

8.Ваше отношение к администратору ролевой
Окей. Я сложная натура с не менее сложным характером, но стараюсь относиться ко всем с уважением. Администраторы не исключение.

+1

2

принят

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Альфонсо Элрика.