Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Бельфегора


Дневник Бельфегора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ши-ши-ши~
Принцу ску-учно.. Поэтому он будет доволен, если кто-то прийдет и развеселит его.. о.о"

0

2

-а-ам....Б-бел-кун-юная хранительница постучалась-М-можно?

0

3

Принц сидел на небольшом диванчике и, скучая, бросал стилеты в фотографию Леви  - она оказалась первым, что попало под руку. - Мм? Ну заходи.. - На лице Бельфегора появилась привычная маньячная улыбка.

0

4

Девушка аккуратно зашла,в своём белом платье,просто её школьная форма испачкалась и она лежала в корзинке
-Б-бел...в-вам скучно?к-как мне поднять вам настроение-девушка немного задрожала увидев эту улыбку...

0

5

- Ши-ши-ши.. - сумасшедший смех принца и его шелестящий голос звучали тихо и от них могли мурашки по коже пойти даже у более смелого человека - Как знать, как знать.. - уклончиво ответил Потрошитель, доставая стилеты и любуясь ими, вертя в руках.

0

6

-Бе-бел-сама.....-Надеюсь если я его буду называть -сама,он меня не тронет.....-В-вы же не будете в меня кидаться и-ими-девушка медленно задним ходом направилась к выходу

0

7

- И-ши-ши.. - принц тихо засмеялся, закинув голову назад. - Ну, ты ведь хотела меня развеселить.. - Бел развернулся к девушке, и, заметив ее страх, ухмыльнулся еще шире. - Чего же ты боишься.. - за секунду Потрошитель уже оказался рядом с Наги, приблизившись к ней на максимально близкое расстояние и держа прямо у нее перед лицом идеально подточенный стилет.

0

8

-Прошу н-не надо-девушка упала на колени,ноги её не удержали,страх,отчаяние..всё было в этом глазе....которым она смотрела на юного гения

0

9

Бельфегор перестал улыбаться, посмотрев на девушку. - Ммм.. Нервная какая.. - принц спрятал стилеты и привычным жестом поправил диадему, развернувшись и направляясь обратно на диван. Да, особой галантностью этот принц не отличался.

0

10

-Фуф-девушка еле-еле поднялась на ноги,смотря в след принцу,пока тот не видит,медленно отходит к двери

0

11

Тут же в сантиметре от Наги пролетело три стилета. - Куда это ты..? - голос принца звучал гордым и обиженным, что не предвещало ничего хорошего - Хочешь оставить принца одного скучать..?

0

12

-Э-этооо......-Это лучше чем быть убитой но доставить принцу удовольствие........-П-простите...милый принц....я сглупила..больше никогда вас не брошу-Наги взялась за краешки платья и сделала реверанс

0

13

Бельфегор остался безмерно доволен таким поведением. Он ведь как ни как принц и считал, что всё должны обращатся с ним подобающе. - Ши-ши-ши.. Так-то лучше.. - Бел вальяжно уселся на диване, закинув голову назад и глядя в потолок. - Теперь у меня есть новая игрушка.. - маньячно улыбаясь, Бел обдумывал, как ему теперь повеселиться.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Бельфегора