Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Nougami Neuro


Анкета Nougami Neuro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя\Фамилия\Произвище
Nougami Neuro
2.Возраст
Неизвестен
3.Краткая биография
Жизнь в аду давно наскучила ему, и поэтому он решил выйти в мир людей, дабы поразвлечься. Когда он оказался в мире людей то был немного удивлён столь высокой развитости человечества, но всё же он решил не вмешиваться чтобы увидеть как они себя ведут и изменилось ли их прежнее поведение с 18-го века. Да он заметил что ход вещей немного изменился но люди остались такими же как и прежде - тупыми кусками мяса верящие в собственное превосходство, его это перестало интересовать но появилась одна вещь которая помешала вернутся обратно в своё измерение,- это голод-,сильный, удушающий голод, который не давал демону покоя, и вот когда голод стал совсем невыносим он попробовал человеческую кровь, и после этого он остался в мире людей.
4.Описание характера
Эгоистичен, ненавидит людей, не смотря на то что продлевает от них себе жизнь,но всё же люди раздражают его. Хладнокровен и жесток, по фигистичен до самой последней степени пофигизма, любит насмехаться над чужими неудачами, и называет всех людей жалкими ничтожными существами, двуличен.
5.Описание внешности (хотя бы 2 строки + картинка)
Голубы глаза, но когда голоден становятся изумрудно-зелёными, чёлка окрашена в красный цвет хотя на самом деле это его натуральный цвет, так как далее начинаются светлые блондинистые волосы. Всегда в синем деловом костюме, и в красны перчатках скрывая свои руки.--
6.Частота посещения ролевой
4-5 раз в неделю, возможно каждый день с 19:00
7.Небольшой пробный пост, буквально несколько строк
Он брёл одиноко по городу, сверху с чёрного неба падал ледяной дождь."Как же я голоден..."-Думал демон,прячась под капюшон,стараясь скрыт свой  истинный взгляд.
8.Ваше отношение к администратору ролевой
\если вы с ним знакомы\
С ненавистным для своей сущности обожанием.

0

2

Принят

0

3

Класс спасибо

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Nougami Neuro