Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Эдварда


Анкета Эдварда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя\Фамилия\Произвище
Эдвард\Элрик\ Стальной алхимик
2.Возраст
18
3.Краткая биография
Эдвард родился в небольшом городке, даже скорее сказать, деревушке, Ризенпуле, во вполне благополучной семье. Триша и Светлый Хоэнхайм, собственно, родители Эдварда, были счастливы в браке и жили в небольшом домике на окраине. Где-то через год после рождения Эдварда в семье появился ещё один ребенок - Альфонсо, младший брат Эда. Светлый Хоэнайм был алхимиком, причем алхимиком превосходным, имеющим свою личную библиотеку, но даже любовь к семье не удержала его, и когда Эдварду едва исполнился год, - отец ушел из семьи. Зачем? Причина откроется братьям много и много позже...
А пока Триша осталась одна с двумя детьми, которых растила и воспитывала сама. По соседству жила ещё одна семья, Рокбелл. Старушка-автомеханик, семейная пара врачей и их дочь - Уинри. Во время Ишварской войны родители девочки отправились на фронт, исполнять свой долг, но были убиты за то, что помогали "и своим, и чужим", не делая разбора среди раненных и просящих о помощи. Две неполные семьи - Элрик и Рокбелл - словно стали одной, дети росли вместе, Триша и Пинако (автомеханик) старались помогать и поддерживать друг друга.
Время шло, Триша разрешила подросшим сыновьям войти в библиотеку отца. Она чувствовала, что в детях есть дар к алхимии, передавшийся им от отца, и не ошиблась. Эдвард и Альфонсо проводили в библиотеке много времени, зачитываясь отцовскими книгами.
Однажды братья возвращались домой с прогулки, неся продукты, и нашли Тришу на полу, без сознания. Болезнь матери, до того успешно скрываемая, вышла из-под контроля и превратила жизнь Триши в ад. Обмороки, плохое самочувствие, приступы боли - всё навалилось сразу, и спустя короткий срок Триша скончалась.
Похороны были многолюдными, весь Ризенпул пришел проститься с женщиной, которая славилась своей добротой и отзывчивостью. Братья остались у могилы до самой ночи, даже когда все уже разошлись - они всё стояли и стояли там. И именно в тот миг азродилась безумная, но спасительная идея - запрещенная человеческая алхимия.
Алхимия - наука о превращении веществ. Если есть материал - из него можно создать предмет. Если есть составные части, разве нельзя создать человека?.. Хоть это и запрещено... Принцип равноценного обмена - главный закон в алхимии. Если ты хочешь что-либо получить, ты должен отдать взамен нечно равноценное.
Братья углубились в изучение алхимии. Вскоре случай их свел с Изуми Кертис - алхимиком, которая позже стала их Учителем. После года упорных тренировок и обучения у Учителя, Эдвард и Альфонсо вернулись в Ризенпул, в свой старый дом, думая, что полностью готовы к тому, что хотели совершить.
...ночью в дом Пинако постучались. Старушка открыла дверь, на пороге стояли доспехи с истекающим кровью Эдвардом на руках. Что-то всё-таки пошло не так во время трансмутации, и Эд потерял левую ногу, а Ал - тело. Собрав последние силы, Эдвард добрался до доспехов, стоящих в той же комнате, кровью начертил на них круг и присоединил к ним душу брата, отдав правую руку.
Пинако перевязала раны Эдварда, вскоре были изготовлены автопротезы для него - стальная рука и нога, множество мелких сочленений, проводков и прочего - идеальная копия человеческой части тела. После упорных тренировок, Эдвард и Альфонсо Элрик отправились в Централ с одной целью - получить звание Государственного алхимика. Перед отъездом они сожгли свой дом.
В 12 лет Эдвард Элрик сдал экзамен на получение звания и стал самым молодым Государственным алхимиком за всю историю армии Аместрис. Под началом полковника Мустанга братья провели 4 года в странствиях, в поисках философского камня. Ими была раскрыта страшная тайна создания этого чудотворного предмета, и они предпочли остаться такими, как были - живыми доспехами и получеловеком с автопротезами, чем создавать камень требуемой ценой. Тем не менее, камень все же был создан, в доспехах Ала.
Большая схватка гомункулов под предводительством Данте и братьев закончилась тем, что Элрик-старший был заброшен в наш мир, а Алфонсо в Шамбале вновь получил свое тело, но, к сожалению, все его воспоминания о странствиях с братом были утеряны.
Спустя два года Врата между мирами вновь открываются, ведь Шамбалу намереваются захватить революционеры тогдашней Германии – зарождающиеся и ещё не до конца сформировавшееся движение нацистов.
Эдвард вновь оказывается в своем мире, сражаясь с захватчиками наравне с шамбальцами, но понимает, что просто так всё это не закончится. Он уходит в наш мир, намереваясь уничтожить Врата. В тайне от брата, Альфонсо следует за ним, и оба брата оказываются в нашем мире.
4.Описание характера
Резкий, несдержанный, неусидчивый – таким Эд всегда был. Не терпит критики. Не терпит упоминания о своем росте. Ненавидит молоко. Предпочитает не показывать автопротезы, скрывая их одеждой и неизменными перчатками. Эдвард повзрослел, находясь один в чужом мире, но его взгляды почти не изменились – он всё так же верит в то, что справедливость существует, и всегда есть за что сражаться. Целеустремлен, упрям, нахален. Остроумен и хитер, если это нужно. Безмерно любит своего младшего брата. Для остальных – чаще всего эгоист, хотя отзывчив и никогда не пройдет мимо того, кому нужна помощь. Смел, решителен, горд до безобразия. Самостоятелен. И ещё… Гений, просто гений
5.Описание внешности (хотя бы 2 строки + картинка)
Рост – 168 см, цвет глаз – золотой/янтарный, цвет волос – пшеничный блондин. Спортивного телосложения, что обусловлено постоянными тренировками. Правая рука с плечом и левая нога до середины бедра – автопротезы. Носит рубашки, пиджаки – всё с длинными рукавами, предпочитая не выставлять напоказ протезы, для той же цели служат белые перчатки. В драке – выглядит превосходно, впрочем, как и всегда. Прекрасный блондин с дьявольской ухмылкой
6.Частота посещения ролевой
Как можно чаще
7.Небольшой пробный пост, буквально несколько строк
Забивший на работу свою, подполковника, Эд медленно плелся по улицам, кутаясь в плащ. Сегодня было ветрено, плюс ветер такой противный, холодный и сырой. Гоняя по дорогам бумажки он тихо подвывал в закоулках и продувал насквозь. Кашлянув и осмотрев близлежащие дома блондин зашел в кафе и не заказывая пока ничего сел за столик около окна. Через несколько минут Эдо заказал кофе и пока ждал заказ осматривал присутствующих в кафе. Большинство упившись до зеленых чертей мирно дрыхли прямо в углах, кто-то увлеченно болтал...крича при этом на все кафе. Через минут пять официант принес кофе. Эд не глядя в кружку отхлебнул и аж подавился..
С МОЛОКОМ?? -вспыхнула мысля в блондинистой голове. Отплевавшись от кофе он подозвал официанта.
-Извините, можете подойти? -приторно-сладким голоском произнес он. Пожав плечами официант, мужчина лет 30, лениво подрулил к его столику.
-Чего?
-Да я вот тут... -тихо, тем же голосом произнес Эдо, начав недобро ухмыляться. Говорил он тихо, а в кафе шумели..на то и был расчет. Официант наклонился,нахмурив­шись
-Говори громче,пацан!
-Да я вот... -подождав пока "жертва" наклонится ближе Эд заорал ему прямо в ухо, перекрикивая всех посетителей -Я БЕЗ МОЛОКА ЗАКАЗЫВАЛ!!!
После чего ненавистное кофе с молоком было вылито на штанину оглохшего и прифигевшего официанта, завопившего благим матом от такого. Ухмыляясь во все 32, Элрик подпер щеку рукой и так, как бы просто так достал серебряные часы и посмотрел время. Ну а на самом деле то был намек, что к нему придираться-себе дороже. Шипя как придавленная кобра официант ушел обратно на кухню. За кофе без молока
8.Ваше отношение к администратору ролевой
\если вы с ним знакомы\
Не знаком

0

2

принят

0

3

благодарю

0

4

создаёте дневник и ждёте.....моего или ещё чьего-нибудь сообщения..там же флуд
\пока что\

0

5

хорошо

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Эдварда