Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Я просто ребенок с больной фантазией.


Я просто ребенок с больной фантазией.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дневник Ани Альстрейм.
Шестой Рыцарь Круга.

Заходите все.

0

2

-Счастлива тебя тут видеть-вошла к тебе

0

3

- Приветствую Вас, Анна, - стоя в дверях, учтиво поклонился, - большая честь встретиться с Вами.

0

4

Dorsell Keins написал(а):

- Приветствую Вас, Анна, - стоя в дверях, учтиво поклонился, - большая честь встретиться с Вами.

Подошла к Дорселю:
-Вот только попробуй мне изменять....-ревниво протянула Наги,отворачиваясь от него

0

5

Chrome Dokuro написал(а):

Подошла к Дорселю:-Вот только попробуй мне изменять....-ревниво протянула Наги,отворачиваясь от него

-Что же Вы меня сразу-то? Я готов потребовать, чтобы Вы прекращали все это дело с Франом, однако не здесь же это делать, да Вы и сами все знаете, - сказал кукла в сторону отвернувшейся девушки.

0

6

Dorsell Keins написал(а):

-Что же Вы меня сразу-то? Я готов потребовать, чтобы Вы прекращали все это дело с Франом, однако не здесь же это делать, да Вы и сами все знаете, - сказал кукла в сторону отвернувшейся девушки.

В калпе...
-Знаешь..а ты же как-то не против этого..ч-что я не вижу в дневе Франа протестов......Дорсель,..хочет меня променять на Аню?-стоит в шоке-Ну и вали...-девушка развернулась и ушла.....

0

7

- Здравствуй, Хроме, здравствуйте, Дорсель-кун. - протянула Аня, подходя к паре людей.
- Не волнуйся, Хром, изменять тебе я никому не позволю. - усмехнулась Альстрейм.

0

8

Chrome Dokuro написал(а):

В калпе...-Знаешь..а ты же как-то не против этого..ч-что я не вижу в дневе Франа протестов......Дорсель,..хочет меня променять на Аню?-стоит в шоке-Ну и вали...-девушка развернулась и ушла.....

- Я просто считаю, что Вы должны сами это решить для себя. А мне никто другой совершенно не нужен, - кукла повернулся к Анне, - я повторюсь - большая честь встретить рыцаря Британской Империи.

0

9

Аня поймала Хром за руку.
- Стой, пожалуйста, не уходи, я не позволю никому тебя обидеть!

0

10

Dorsell Keins написал(а):

- Я просто считаю, что Вы должны сами это решить для себя. А мне никто другой совершенно не нужен, - кукла повернулся к Анне, - я повторюсь - большая честь встретить рыцаря Британской Империи.

-Тогда постараюсь..объяснить ему ...что у меня есть ты,Дорсель..но это будет крайне сложно.....-опустила голову-....интересно..а если бы я выбрала Франа...ты бы стал куклой Анны...а не моей,да?

0

11

Chrome Dokuro написал(а):

ты бы стал куклой Анны...а не моей,да?

- Мне куклы ни к чему. - протянула Аня, фотографируя обиженную мордашку Хроме.

0

12

Chrome Dokuro написал(а):

...интересно..а если бы я выбрала Франа...ты бы стал куклой Анны...а не моей,да?

- Хватит говорить всякие глупости...
Анна, я никогда не обижу ее, не думайте.

0

13

Dorsell Keins написал(а):

Анна, я никогда не обижу ее, не думайте.

- Вот и ладушки. А то я уже не знаю, как с вами разговаривать.
Шестой Рыцарь тихо улыбнулась, приподняв уголки губ.
- Как ваши дела, Дорсель-кун?

0

14

- Как мои дела? - кукла медленно поднял бровь, - "нормально", так ведь отвечают, верно? И аналогичный вопрос я должен задать и Вам.

0

15

В дверях показался худощавый подросток
-Здравствуйте, Аня. Будем знакомы? Я Фран. - иллюзионист улыбнулся.

0

16

Fran. написал(а):

В дверях показался худощавый подросток
-Здравствуйте, Аня. Будем знакомы? Я Фран. - иллюзионист улыбнулся.

- Очень приятно вас видеть. - Аня приподняла уголки губ в улыбке.

0

17

Anya Earlstreim написал(а):

- Очень приятно вас видеть. - Аня приподняла уголки губ в улыбке.

Взаимно. - Так же легко улыбаясь, он зашел в саму комнату.

0

18

Аня подняла мобильный телефон в руке, фотографируя Франа.
- А где Хром? - протянула Шестой Рыцарь слегка недоумевающе.

0

19

-Э-это..-девушка заглянула внутрь-П-привет Аня-с-сан

0

20

- Здравствуй, Хром.
Аня подошла к той и внимательно рассмотрела растерянное личико девушки.
- Как твои дела?

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Я просто ребенок с больной фантазией.