Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Шестого Рыцаря Британской Империи *О*


Анкета Шестого Рыцаря Британской Империи *О*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя\Фамилия\Прозвище
Аня Альстрейм
2.Возраст
16
3.Краткая биография
Аня Алстрейм – самая юная из рыцарей Круга. Ей всего пятнадцать лет. Девочка не любит много говорить, она опытный и умелый воин. Она пилотирует ночной кошмар «Мордред» и выполнила уже немало операций. В Сектор 11 она прибывает, чтобы помочь в расследовании дела Зеро и защитить королевскую семью.
Аня никогда не расстается со своим телефоном, очень любит фотографировать и делать пометки на память. Как позже выясняется, это связано не с природным любопытством, а на это есть очень веская причина – девочка не доверяет собственным воспоминаниям, потому что они часто расходятся с действительностью. То, что Аня когда-то фотографировала, она потом не может вспомнить, а то, что она помнит, часто противоречит ее собственным записям.
Причина этого – императрица Марианна. Когда-то в детстве маленькая Аня попала во дворец императрицы Марианны, и случилось так, что она оказалась рядом как раз в тот момент, когда мать Лелуша убили. Марианна владела гиассом, который позволял ей вселяться в тела других людей, и она вселилась в Аню. Позже императрица не раз меняла воспоминания девочки, в частности, когда Аня вдруг увидела в Академии сразу двух Лелушей, она никому ничего не сказала.
Аня принимала участие в войнах с Зеро, она защищала сначала принцессу Корнелию, а потом и императора. Но в конце концов из-за вмешательства Марианны она не смогла принять участие в основных событиях.
4.Описание характера
Аня тихая и спокойная-с первого взгляда можно сказать что ей на все наплевать,но если уж садится за ,,Мордреда,,-то никогда не будет здаваться и будет идти к своей цели.Можно сказать за мир в своём мире.Также не упустим то,что она всё фотографирует.А эти фотографии ни в коем случае никому не показывает!
5.Описание внешности (хотя бы 2 строки + картинка)
Девушка маленького роста,возможно среднего.Розовые волосы,причёска похожа на пышный хвостик, а чёлка ровная,филлированная...Цвет глаз-красноватый.
http://s005.radikal.ru/i212/1012/bd/b272c74cdb24.jpg
6.Частота посещения ролевой
каждый день, даа **
7.Небольшой пробный пост, буквально несколько строк
Вокруг суета.. бесполезная суета. - думала Аня, сидя в Мордреде. Ночной Кошмар Шестого Рыцаря висел как раз над морем. Альстрейм сидела внутри, затуманенным взором наблюдая за передвижениями вражеских войск. К Мордреду подлетели вражеские роботы и осыпали его выстрелами. Аня не повела даже бровью, легко увернувшись от ракет, и нажала кнопку. Из Мордреда вылетели лазерные лучи, приводя в неисправность роботы противников. Те просто сыпались в море, как крошки со стола - такое сравнение возникло у Альстрейм в голове.
- Уничтожено. - констатировала факт Шестой Рыцарь, поворачивая Мордред, чтобы помочь Джино.
8.Ваше отношение к администратору ролевой
\если вы с ним знакомы\
очень люблю Хромушку :3

0

2

принята

0

3

спасибо, солнц)

0

4

не за что..кстати..а сможешь мне аву сделать?сюда?

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Шестого Рыцаря Британской Империи *О*