Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 121 страница 140 из 382

121

-А?...а мы....хотели извинится перед вед....то есть перед....этой особой- то есть..отпирались как могли

0

122

- Лжецы, - кукла ухмыльнулся, ибо эта эмоция была самой подходящей в данный момент его лицу, - уходите.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-08 22:39:35)

0

123

-д-да
-чёртова кукла-пробормотали они,и резко дали дёру
Девушка сидела и смотрела в потолок

0

124

- Глупцы, - кукла развернулся обратно и все же дошел до нужного места, чтобы купить все то, что было велено. Сделал он это как можно быстрее...хозяйку нельзя надолго оставлять одну...
Он уже возвращался домой и, подойдя к двери приметил, что ни единого следа тех людей больше не появилось. Дверь была закрыта также, как и была и абсолютно точно можно было сказать, что с его хозяйкой за это время ничего не случилось.
- Как же только от них избавиться?...

0

125

За дверью было слышно как девушка плакала....она боялась..ей было очень страшно.....она не хотела быть одна......она уже была без своей куклы как без воздуха

0

126

Кукла тихо вошел и, увидев, что его хозяйка плачет, быстро положил продукты на стол, а сам подошел к ней, склонив голову.
- Госпожа? Что с Вами? Вам плохо?

0

127

Девушка без слов накинулась ему на шею,прижимаясь...
-Не уходи больше...

0

128

- Н-но...госпожа...тогда Вам нечего было бы есть, - кукла аккуратно положил руки ей на спину.

0

129

-Зато....ты был бы рядом..пусть умру от голода..но-она посмотрела на него-В твоих обьятиях

0

130

- Ну что за слова...Вы должны жить. Тогда в следующий раз я схожу, когда Вы будете спать. И еще, - кукла поймал взгляд девушки и, встретившись с ней глазами, склонился над ее лицом, - я прошу Вас. Будьте остожнее.

0

131

Девушка заглянула в глаза....
-д-да....милый

0

132

- Эти люди омерзительны. Они снова хотели причинить Вам вред.
На самом деле он уже даже не пытался искать причину этому или какое-то здравое объяснение. Все это переходило просто в создание некоего собственного черного списка, куда входили все эти лица. И войдут еще. Все те, кто хоть попытается причинить ей вред.

0

133

-..я..п-привыкла...-она обнимала его за шею....стараясь быть к нему как можно ближе...

0

134

- Я же не могу смириться с этим. Да и не должен, - кукла снисходительно смотрел на свою госпожу, которая сейчас, в прочем, как и всегда, казалось беззащитной, - Вы слишком ветренны. Так нельзя. Вам могут серьезно навредить, если вдруг меня не окажется рядом.

0

135

-Послушай.....ты ведь не сотавишь меня...надолго??-она смотрела ему прямо в глаза,вставая на цыпочки и немного нагибая куклу

0

136

-Конечно нет. Только если Вы сами захотите этого. - Все тем же мелодичным голосом произнес он, покорно склоняясь над девушкой.

0

137

-Д-да..ничкгода не оставлю..кстати...у тебя такой чудный голос..попробуй...спой что-то-она думала долго..ведь..сама тоже прекрасно пела

0

138

Эта просьба, а для него и своеобразный приказ привел его в ступор.
- Но...я не знаю ни одной песни, - в замешательстве произнес он.

0

139

Девушка дала  ему случайнуй песню..которая лежала на столе..ноты....а внизу слова....:
-Вот...просто спой и всё-девушка присела на диван,слушая его.Это была та самая.....его песня <<London bridge is falling down, my fair lady>>

0

140

Он взял листы бумаги и внимательно посмотрел на ноты, пытаясь уловить мотив...
Как все же было славно, что она наградила его достаточно не низким интеллектом...
В комнате стояла тишина, абсолютно ничем не нарушаемая тишина, в которой тихо раздался мягкий голос:
London Bridge is falling down,
Falling down,
falling down.
London Bridge is falling down,
My fair lady...

Build it up with iron bars,
Iron bars,
iron bars.
Build it up with iron bars,
My fair lady...

Iron bars will bend and break,
Bend and break,
bend and break.
Iron bars will bend and break,
My fair lady...

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро