Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 1 страница 20 из 382

1

VIII век. Ночь.Лето

-Осталось совсем чуть-чуть-подумала девушка,смотря на своё произведение искусства.Да,она решилась сделать.Кого спросите вы? Ответ прось и ясен. Она решилась на то что бы создать куклу.Юная особа была совершенно одинока в этом угнетающем её мире,не было совершенно никого:ни родителей,ни товарищей,ни друзей. Поэтому,пол года назад она решила,что не будет больше доверять людям, и принялась за свою работу.Из 24 часов,18 она сидела за своим "другом".И спустя долгих 6 месяцев,она наконец-то её доделала.
В нём было всё:и глаза,и руки с ногами,и голова,но..самого важного не было....души и сердца...-Сердце и душу не сделать руками,-подумала про себя Наги.
-Но ты вышел просто прелестно,-девушка осторожно погладила его по щеке,будто боится,что он разобьётся...глаза у негобыли закрыты.-Вот умел бы ты ещё и говорить..и я была бы счастлива..я все эти 6 месяцев вкладывала в тебя свои чувства..одежду старалась сшить так,чтобы тебе понравилось...-юная особа иногда разговаривала с куклой,в надежде,что тот всё слышит

0

2

Сначала веки лишь чуть заметно дрогнули.
После чуть поднялись, но потом глаза снова закрылись.
И только на третий раз на девушку был устремлен недоуменный взгляд аметистовых глаз.

+1

3

-Ч-что?..н-нет..мне это просто кажется-Девушка начала протирать себе глаза,думая что это всего лишь мираж...-Т-ты..живой?-девушка протянула свою тоненькую руку и положила её на левую щеку куклы.Она не могла поверить..лишь мгновение назад он был не живым

0

4

Не убирая руки со своей щеки, кукла села с неким..страхом в глазах. То ли от происходящего, то ли просто от неосознания данного.
-А..я..-мысли, которые по какой-то причине могли оказаться в соломенной голове были перепутаны. И не направлены.

0

5

Девушка совершенно непонимала...как это?почему от жив?.....и главное...как?
-А-ам...ты знаешь как меня зовут-то?-Наги показывала на себя указательным пальцем.
ей было интересно....примет ли он её или нет?

0

6

Осторожно наклонив голову, кукла с интересом посмотрела на девушку.
-Я не знаю, но...мне наверное хотелось бы..узнать?

0

7

-Я Наги..но меня все знают как Хроме....я тебя сделала этими руками-девушка покраснела,приподняла свои руки напротив глаз куклы..они были в царапинах и в жутких мазолях...и ещё немного тряслись,Наги мило улыбнулась кукле:
-Я рада что ты жив..

0

8

Жив, значит..- скорее рефлексорно, чем осознанно, кукла подняла одну ладонь и приставила к ладони хозяйки, - и для чего мне нужно жить? - голос был необычным, даже завораживающим и достаточно звонким, с высокими нотками.

0

9

-Что бы ыбть рядом со мной и защищать меня....поклянись..что ты никогда не предашь меня и будешь со мной доконца-второй рукой Наги обняла его руку,которую он положил ей на щёку......Она смотрела прямо ему в глаза

0

10

В тот же миг в его глазах сверкнула преданность.
-Клянусь Вам, - кукла покорно склонила голову, - Я никогда не брошу Вас. Только если Вы сами захотите этого.

0

11

-Глупый-девушка неуверенно села ему на колени и обняла,прижимая к себе:
-я тебя никогда не оставлю...-Одной рукой она прижимала его к себе за голову,другой обнимала за спину....Хотела показать как она им дорожит...Ведь..это её слызы и кровь.....она так старалась....

0

12

-Я очень рад, моя госпожа, - тихо произнес тот, - но неужели у Вас есть недруги, от которых нужно защищать? Кто-то желает Вам зла? - голос его был серьезным и..обеспокоенным.

0

13

-Да...меня все считают ведьмой..а после того как они увидят тебя..так вообще захотят сжечь-девушка отстранилась от него,встала в колен...стоит и смотрит на него

0

14

- Я не дам им сжечь Вас, - осторожно встал на ноги, чуть пошатнувшись с непривычки и медленно и аккуратно встал на колено перед девушкой.

0

15

-..не напрягай себя....тебе же наверно неудобно-сначала юная особа хотела сказать что больно...но потом вспомнила..он кукла...куклы не умеют чувствовать,Она осторожно присела перед ним и помогла встать:
-Я верю тебе....-девушка нежно улыбнулась ему,обняв,прижимая к себе....Она так сильно любит свою куклу....

0

16

-Я очень рад, - пусть и бездушно, но искренне, не умея врать, ответила кукла. Пусть радость не было доступным ему чувством, но все же...
Как и любовь. Но он не смог отрицать это чувство по отношению к своей создательнице. Потому что он просто не знал, что именно в нем называется чувствами, есть ли они, и как называется то или иное ощущение.
Но ведь..кукла без души не может ожить?..

0

17

-Я обещаю...тебе лично-девушка показала пальцем на то место где у него будет место-Я обещаю тебе,что скоро тут...будут и душа и сердце....-хотя,она и знала что если её кукла влюбится в неё...то это будех....их совсемтсный грех на двоих

0

18

-Вы очень красиво говорите это, - кукла попыталась улыбнуться, - как люди могут не верить Вам?
-Значит, хозяйка любит меня...она очень заботлива, пусть и к такому, как я..

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-05 21:25:45)

0

19

-Просто...у меня есть такие механизмы,которые двигаются законам великих..а они думают что это колдовство..но это не так...-девушка отошла от куклы и присела на пол,обнимая колени-Я думаю что рано или поздно..я встречусь с эшафотом..или же с огнём....но....если же меня убьют....обещай мне жить...ясно?-девушка заглянула в глаза кукле

0

20

Подойдя к хозяйке и склонившись над ней, кукла ласково положила ладонь той на волосы.
- Но я обещал, что не дам им причинить вред Вам.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро