Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 101 страница 120 из 382

101

-Аригато....-девушка подянла руку и поглаживала его лицо-Спасибо тебе большое......я чувствую....ты сейчас со мной...и навсегда со мной останешься-девушка прижалась к нему....-Ты быстро всё усваиваешь....моё милый......-но потом....девушка резко закрыла глаз...и ослабила..а через мгновение и вовсе отпустила его.....повисла в его руках....

0

102

Кукла на минуту замер, наблюдая затем, дышит ли она...и убедившись, что это так, крепче прижал ее к себе, чтобы та не замерла и, скорее наугад, чем осознанно, пошел искать дорогу к дому...

Зайдя в дом, верный слуга осторожно снял с нее уличную накидку и, словно какое-то сокровище, положил хозяйку на кровать, а сам подошел к ящику с тканями в поисках длинной тряпки. После того, как цель была найдена он, сверяясь с дыханием своей создательницы осторожно перетянул ей рану, достаточно туго, но чтобы та могла спокойно дышать.
И еще одно...он понял, что успевшая зародиться в нем мечта успела в раз разрушиться...
- Знаете... я посмотрел на них... я не хочу быть таким же, - куда-то в пустоту произнес тот, - я думал, что люди преданные, способные чувствовать, любить, дорожить чем-то...что они превосходнее, умнее...слово человечность достаточно часто встречалась в моей книге, но я не знал ее смысла...я думаю, что это такая способность...что делает человека идеальнее и характеризует его как нечто совершенное...но разве...эти люди человечны? Если это так, то это омерзительно...Вы другая.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-08 00:50:49)

0

103

-Д-дорсель...все мы несовершенны.....н-но.....мы стремимся к этому...-девушка натянуто улыбнулась и еле-еле протянула руку сперёд,что бы взять за его руку....-Спасибо что был рядом.....и не бросил меня....-но теперь...онаулыбалась по-настоящему.....-Я счастлива...пусть и ранена но счастлива
-А?а я к-какая?я такая же как и все.....

0

104

Кукла осторожно взял ее ладонь двуми руками.
- Нет, Вы совсем другая. А быть рядом с Вами я обязан.

0

105

-Значит обязан...-девушка ослабила руку...она больше не тянулась.......просто......обидно было,но...вспомнив опять же..-Да..конечно..он же кукла.....безчувственная...кукла......-она смотрела ему в глаза...

0

106

Заметив реакцию девушки, кукла произнес:
- Я что-то не так сказал? Может быть, я не так выразил то, что хотел иметь ввиду под этими словами? Извините меня.

0

107

-Не-не...всё нормально...ты только на это и способен-девушка легла обратно..смотря в потолок-странно..я так сильно тебя люблю..но не могу понять...почему мои чувства не работают?...ведь..ты ожил благодаря моей любви...но...может мне нужно ещё сильнее полюбиь тебя...что бы и ты смог меня полюить?хотя.....моей любви хватит нам двоим с головою-девушка медленно приподнялась...и опять же..просто дотронулась своими губами губ куклы...

0

108

После того, как девушка слегка отстранилась от него, кукла взглянул ей в глаза.
- Госпожа. Скажите мне - Вы действительно любите только меня? Только ли? Я не человек. Если Вы просто меня жалеете...мне не нужно. - взгляд его, да и голос был слишком серьезным...даже для него, который не имеет чувств, - я боли не почувствую. Но я хочу знать только правду. Я уже понял, что в этом мире это практически невозможно, но я постараюсь не сгнить в нем. Я уже решил для себя.

0

109

-Эх...ты ещё спрашиваешь-она прижалась сильнеее-Конечно..я люблю только своего милого.......кстати....мне нужно ещё и имя тебе дать...а то....как-тоне красиво...

0

110

- Некрасиво? А что дает это имя? - он все так же пристально смотрел ей в глаза, - Вы как-то называли меня...не знаю, что обозначало это слово...никак не могу вспомнить...

0

111

-я точно не помню..-девушка сидела и смотрела на него......так искренно и так же нежно...

0

112

- Ничего страшного, я просто вспомнил...
Он был какой-то...странный для себя. Отвечал также одинакого, но что-то было не так...
На самом деле он, после выхода на городскую улицу, находился во всякого рода размышлениях. Для него все происходящее...немного изменило цвет.

0

113

Девушка сидела...и внимательно смотрела на свою куклу..и тут она медленно запела песенку...но он её не слышал

0

114

- Госпожа, как Вы себя сейчас чувствуете? - кукла неожиданно вспомнил про рану.

0

115

-да..неплохо.....-девушка улыбнулась.......она так хотела заплакать...

0

116

- Вы знаете... я всегда буду с Вами, госпожа. И буду Вас защищать от всех этих существ, населяющих внешний мир. В сравнении с ним тут спокойно. - Кукла прикоснулся к руке создательницы, - а еще мне нужно будет сходить за продуктами.

0

117

-А-ам...ну если не сложно..прошу сходи-девушка протянула листок с продуктами..там было только это:
-0,5 л.молока
-хлеб

на большее у неё просто не хватало денег...она была чуть ли не дистрофиком....
-И...возвращайся поскорее-девушка улыбнулась ему,желая счастливого пути

0

118

- Хорошо.
Кукла встал, кивнув, взял листок из ее рук и, поклонившись, вышел за дверь.

0

119

Девушка осталась совершенно одна в доме....когда Дорсель вышел и прошёл по тропинке..он не заметил...как в кустах...те кто сидели,только и ждали что бы он ушёл.Один сказал,еле слышно:
-Как только этот отойдёт на придичное расстояние я махну рукой...и мы все подозжём этот чёртов дом...ведьма сгорит и оичститься,потом ещё спасибо скажет.

0

120

Не оставил ли я ее в опасности?
Если же у куклы было если и развито, то почти минимально осязание, то слух и зрение были просто замечательными.
- Что Вам нужно от нее? - люди услышали мелодичный голос за своей спиной и, обернувшись, увидели знакомого, рыжеволосого молодого человека.
Он прошел немного от дома и что-то вернуло его назад, а когда он прислушался, услышал шорох кустов. Обогнув их, он увидел уже знакомую людскую толпу и встал за их спинами.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-08 22:30:23)

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро