Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 361 страница 380 из 382

361

Дорсель слегка отстранил девушку от себя и удивленно посмотрел на нее.
-И...Вы...согласитесь?..

0

362

Наги немного поморгав произнесла:
-Э-это...а почему бы и нет?......я люблю тебя..да и ты меня..-девушка покраснела

0

363

После этих слов в его глазах засверкала радость.
Осторожно взяв руку девушки, тот наклонился и трепетно дотронулся до нее губами, прошептав:
- В таком случае...если Вы на тот момент не измените своего мнения...я обязательно предложу Вам это..

0

364

Наги присела рядом с Дорселем,прошептав ему на ушко:
-Я буду ждать,милый...я буду ждать-Девушка прижалась к нему,обняв за шею

0

365

Он безумно ее любил, но как бы не хотел, он не воспринимал сейчас подобного...
Сделать для нее все...чтобы стать достойным этого. Он слишком ценил ее, чтобы позволить себе иначе.
Он закрыл глаза.
А ведь единственное..чем я живу...это ее счастье..

0

366

Наги,немного отпрянув от него,взялась руками за его личико и поцеловала,нет ну а как же без этого?Наги знала что Дорсель никогда не отважится первый поцеловать её,поэтому...
Наги всегда была первая...но ей было всё-равно.....
хоть она и знала что в глубине души он мечиться....
любить её или нет...но она его любила....
ей было всё-равно....

0

367

Он словно бы прочел ее мысли и, чуть отдалив лицо, прошептал той в губы:
- С первой минуты своего существования..мой смысл целиком и полностью заключается только в Вас...и боюсь подумать об обратном. Мне не нужно другого, - он снова крепко прикоснулся к ее губам.
Наги...кто ты мне?...
Создатель, любовь, сокровище..самое ценное. Которое нельзя потерять. Он умрет, если она пропадет из его жизни, которую она же и дала. Заберет с собой.

0

368

Девушка покраснела...упала одна слеза.....слеза счастья....
Наги прижалась к Дорселю....так они и целовались сидя на поу...
А хотя,им было как-то всё-равно

0

369

Он ласково вытер ладонью слезу на ее щеке..
Дорсель, аккуратно закончив поцелуй, влюбленно посмотрел на девушку..
- Вы ведь, наверное, уже жутко хотите спать?..

0

370

-Немножечко-девушка устало улыбнулась-Но...зато...я смогла не спать много....-девушка падал на пол

0

371

Быстро подставив ладонь под ее голову, он поднял Наги на руки и, словно что-то очень хрупкое, опустил на кровать.
- Сладких Вам снов... - Дорсель наклонился над ней и тихо прошептал на ухо, - я сделаю Вас счастливой..

0

372

Девушка спала,лёжа на кровати,обнимая подушку..
иногда потрясывалась от плохих снов которые приходии ей в голову

0

373

Спал он совсем мало, большую часть времени провел погруженный в свои мысли.
- Музыкой много не заработаешь..
А даже, если не так, то в таком случае ему придется оставлять ее и идти на улицу..и не один раз. Он не станет этого делать.
Ему нужно, чтобы он был рядом с ней.
С другой стороны...он ничего не умеет для того, чтобы искать иной выход.

0

374

Девушка потянулась и обняв его сзади за шею,отвлекла его от мыслей:
-Я проснулась,Дорсель-кун-Наги обнимала его,уткнувшись носиком в его плечо

0

375

Дорсель чуть заметно улыбнулся и положил свою ладонь поверх ее руки.
- Доброго Вам времени суток, - мелодично произнес тот, - Вы неспокойно спали...снилось что-то?

0

376

-А?нет-нет что ты я прекрасно выспалась...правда...всё хорошо-девушка водила по руке Дорселя волнистыми движениями

0

377

- Как скажете, - Дорсель повернулся и дотронулся губами до ее лба, - Наги..- он безумно редко называл ее по имени и делал это только тогда, когда фраза была или будет сказана другого характера, нежели все остальные, - не хотите..выйди на прогулку?
Рисковано, конечно...но в конце концов он будет рядом. И ему не хотелось, чтобы она постоянно сидела в четырех стенах.

0

378

-Да,конечно-Наги привстала,начиная одеваться,смотрела,и выбрала платье её мамы,фиолетовое с причудивым узором по лодышки

0

379

- Красивое, - глядя на нее, он улыбнулся.
Дорсель взял ее зимнюю накидку и подошел к ней, расправив и подав ей.

0

380

Девушка оделать и они взявшись за руку,вышли...погода...была..чедесной,им было хорошо

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро