Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 341 страница 360 из 382

341

- А разве это особенно к спеху? Я хотел заглянуть туда, когда Вы будете спать. А то мне теперь просто напросто нечем занять себя в это время, - объясняюще склонил голову тот.

0

342

-Понимаю,прости что так рано вырубаюсь,милый Дорсель-
девушка виновато посмотрела своего....любимого

0

343

- Что Вы. Просто я сплю совсем немного..мне это не так необходимо, нежели Вам. Поэтому мне будет, чем занять себя.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-13 22:21:16)

0

344

-Будешь учиться игратьна шарманке?уверяю-тебе понравится

0

345

Дорсель положительно кивнул.
- Мне нравится музыка во всех ее проявлениях.

0

346

-Прямо как и мне-а она ещё сомневалась,ведь какова она..отчасти таков и он

0

347

- При создании меня Вы бы не стали вкладывать в меня качества, не присущие Вам самой. Так что ничего удивительного в этом нет.
Ему не давала покоя одна мысль..
- Моя госпожа..может быть нам стоит уехать из этого города?

0

348

-Ты так думаешь?...но....здесь так много моих вопоминаний..я тут выросла...я боюсь покидать это место-девушку трясло

0

349

- И все же оно Вас тяготит. Рано или поздно я найду место, где Вам понравится, мы уедем туда. Согласны? - взгляд его стал серьезен и в то же время в нем была забота. Теперь он не сводил с девушки глаз.

0

350

-Да,я согласна-девушка нежно улыбнулась ему

0

351

- Значит когда-нибудь так и случится. По крайней мере, я приложу к этому те силы, что могу. Лишь жаль, что пока я могу не так уж и много, - Дорсель виновато пожал плечами.

0

352

-ы у меня всё-равно самый лучший..-девушка обняла его вплотную прижимая к себе

0

353

- Я счастлив слышать от Вас подобные вещи. - после этого он замолчал и медленно закрыл глаза, обняв девушку. В этот момент, даже нет, не так...всегда...ее никуда не хотелось отпускать от него.

0

354

Наги прижалась к нему положив руки ему на грудь....прикрыв глаза

0

355

- Вы устали? Я могу, конечно, ошибаться..
Он до сих пор не мог поверить...
Все это время..он испытывал одно единственное чувство..

0

356

-Просто хочу быть с тобой рядом...и всё..-Наги прижалась к нему сильнее,сжимая одежду в руках

0

357

- Я итак с Вами...и с Вами буду, - Дорсель беззвучно засмеялся, - я думаю, что даже если Вы захотите обратного..Вам будет очень сложно избавится от меня. - он крепче обнял девушку, ласково перебирая ее волосы, - я обещал и Вам, и себе, что никогда Вас не покину.

0

358

Дорсель...-девушка прижалась сильнее....обнимая за спину его

0

359

- Я обещаю Вам...отсюда мы уедем. Вам будет легче. Я начну зарабатывать. Я постараюсь максимально изменить Вашу жизнь, - Дорсель ласково смотрел на девушку.

0

360

-Ага,ещё осталось для полного счастья меня женой своей сделать-девушка улыбнулась,немного покраснев

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро