Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 321 страница 340 из 382

321

Дорсель чуть дотронулся до губ девушки.
- Спите спокойно. Сладких Вам снов, госпожа...
Сам он спать еще не хотел, поэтому просто лежал, осторожно обнимая хозяйку.
От куклы у него осталось множество всего...спать он мог практически меньше пяти часов, чтобы выспаться..это было лишь маленькой человеческой потребностью, не такой сильной как у остальных. Даже кожа...хоть она и была теплой - ее согревало изнутри - но она все равно осталась материалом, для изготавления кукол.
Подобного рода вещи отличали его от других людей...но в какой-то мере делали и более совершеннее.

0

322

Девушка спала как ангел....прижимаясь сильнее к своему...молодому человеку...Она что что он ещё несовсем человек..
Но куклой его уже нельзя было назвать..
Он был тёплый..он могу чувствовать её любовь...
И самое главное отвечать взаимностью...

0

323

Дорсель, уже давно встав и не найдя себе занятия, аккуратно встал с кровати, стараясь не побеспокоить девушку, и решил привести помещение в порядок. Все же и ей будет приятно, да и должен же он что-то делать.
Один из минусов его чувств - он не мог просто сидеть на месте несколько часов, да а то и больше. Как и нормальные люди. Это мелочи, конечно, просто он пришел к такой мысли.
Тихо напевая единственную известную ему песню, он медленно ходил по комнате, вытирая и расставляя вещи.
London Bridge is falling down,
Falling down,
falling down.
London Bridge is falling down...

0

324

....my fair lady-допела Наги,встав в постели

0

325

- Проснулись? -  Дорсель улыбнулся, повернув голову.

0

326

-Да,милый Дорсель,я проснулась-девушка потянулась на постельке и неуверенными шагами пошла к нему,пошатываясь..Наги просто непроснулась ещё

0

327

- Что же Вы.. - он подошел к девушке и положил руки той на бедра, ласково улыбнувшись.

0

328

Наги покраснела,смотря ему в глаза,своим одним:
-До-Дорсель-кун...

0

329

Осторожно обняв девушку одной рукой, бывшая кукла аккуратно прикоснулся к уголку ее губ своими, края которых были приподняты в легкой улыбке.
- Выспались? - глаза его блестели.

0

330

-Конечно,я так хорошо выспалась,просто замечательно-Девушка подняла руки и начала тянуться прямо у него в обьятиях

0

331

- Я рад.
Он с легкой улыбкой смотрел на девушку.
Прекрасна...
Для него она была чем-то легким и воздушным..сколько тот не пробовал подобрать сравнение, его преследовала неудача.

0

332

-Дорсель...я давай с тобой заведём кого-нибудь?-девушка немного посмеялась,смотря на Дорселя,ей было интересно в каком смысле он подумает?В смысле детей или в смысле домашнего питомца

0

333

Дорсель поднял бровь, после чего снисходительно улыбнулся.
- Я понимаю Ваше желание, госпожа...но кормить будет нечем. Да и Вы будете еще больше уставать, если тут станет жить еще одно существо.

0

334

-Ну..почти просто я разгадала головоломку бабушки недавно,у неё золотая жила..но тратить я её боюсь,вдруг дух бабушки меня будет преследовать всю жизнь?

0

335

- Если Вас интересует мое мнение, то я против этого. Не стоит.
Будет лучше, если она будет просто в порядке...пусть и тут, но главное, что с ней будет все хорошо.

0

336

-Да вот я тоже так думаю,Дорсель-кун.....моё Дорсельдевушка прижалась к нему

0

337

- Я буду счастлив гораздо больше, если с Вами просто все будет хорошо, - он бережно провел пальцами по ее волосам, - а если говорить о деньгах..быть может я что-то могу сделать для этого?

0

338

-Ты хочешь научиться зарабатывать?ну...если так,знаешь мой отец был шарманщиком,ему очень это нравилось..где-то на чердаке лежит его старая шарманка,если хочешь....

0

339

- Шарманка? - во взгляде появился интерес, - тогда я позже загляну туда. Но не сейчас.

0

340

-А почему не сейчас?-поинтересовалась девушка

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро