Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 301 страница 320 из 382

301

Он нежно косался ее губ...и в то же время жадно...потому что это было для него желанным. Теперь.
Он никогда не покинет ее...он будет с ней....будет защищать...будет любить...

0

302

Девушка прижималась к нему...отвечала на все его ласки...после этого она немного отпрянула от него добавив:
-И теперь спать будешь со мной в кровати,хорошо?-она даже немного посмеялась

0

303

- Зачем? - Дорсель смешливо улыбнулся.
Все это время...ощущение...такое приятное..- безумно...люблю Вас...

0

304

-А потому чтоо-девушка дотронулась до его лобика пальчиком и улыбнулась
-Мой.....единственный и любимый Дорсель...

0

305

- Если пожелаете. Я не считаю, что мне там место, госпожа..- он чуть улыбался. Видимо, потому что был счастлив..

0

306

=Эй,милый..ну..не говори так....это меня так ранит..-девушка немного погрустнела,опустив глаза

0

307

Он слегка напугано посмотрел на нее.
- Простите меня.. я не хотел. Просто Вы для меня гораздо выше, чем сам я..

0

308

-Не правда,Дорсель....я очень сильно люблю тебя,поэтому...хочу...что бы мы всегда были вместе...и...никто нас не разлучал-девушка взялась за его руку своими двумя и неочень сильно сжала....как же она любила его...мог бы он только себе это представить......

0

309

- Я тоже очень сильно люблю Вас. И никогда Вас не оставлю.
Он даже и куклой понимал, что оставлять ее...просто невозможно...понимал, что не сможет так поступить...а теперь? Он не настолько глупец, чтобы даже думать об этом.

0

310

-Мой.....Любимый...человек-девушка покраснела...и сново его поцеловала...да так резко что случайно повалила его на кровать,да и сама же упала..но она этого не заметила...настолько она его любила....

0

311

Дорсель ответил ей тем же, нежно гладя тонкими пальцами лицо девушки.
Человек...
Сложно было даже не понять это, а к этому привыкнуть...

0

312

-Дорсель-кун-девушка дежала а нём и смотрела в глаза-А ты не влюбишься случайно в другую???

0

313

Рыжий молодой человек усмехнулся.
- Что Вы говорите такое...Вы были и останетесь для меня другой, нежели все остальные.. - он продолжал медленно, еле заметно водить пальцами по ее щеке, - Вы особенны.

0

314

-Дорсель...-девушка впилась ему в губы,обнимая за шею...

0

315

Длинные пальцы были запущены ей в волосы, то слегка сжимаясь, то нежно перебирая пряди...
Ресницы дрожали...сами глаза были закрыты.
Он изредка отстранялся от поцелуя для того, чтобы что-то шептать ей в губы..
Теперь он был человеком с кукольной внешностью.

0

316

-Надеюсь..ты меня нкиогда не предашь-Наги покраснела
Она всегда хотела этого......
Так вот..обнимать его...и что бы онприжимал её к себе..
Что бы он никому не отдавал её
И что бы защищал...всегда...
Не отходил ни на шаг

0

317

- Я готов Вам обещать это столько раз, сколько Вы пожелаете услышать от меня.
Так...тепло...
Это было такое счастье для него...испытывать то, что раньше ему просто напросто было не доступно.

0

318

Девушка прижимала его к своей груди...гладя по голове
-Дорсель....я люблю тебя....

0

319

- Знаете, - Дорсель улыбнулся, - Вы сказали мне раньше..что мне будто бы не нужны чувства, словно они уже у меня есть. "Ты уже беспокоишься обо мне......чувствуешь что-то...даже любишь...". Это не могло быть так, но...видимо как-то Вас действительно могла любить даже кукла. Вы прекрасны, Наги.
...а человеком Вы смогли свести меня с ума..

0

320

-Мой......Дорсель..умный....как всегда-девушка прижалась к Дорселю,накрыв обоих одеялом...и начала засыпать....

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро