Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

-Понятно..а тебе не тяжело?мне отойти?-девушка отошла от шарманщика и приседа на бортик фонтана,смотря на него

0

22

Dorsell Keins написал(а):

Проходя мимо, Кукольник крутил ручку шарманки, но, услышав голоса, подошел к фонтану.
-Извините за дерзость, но я не мог пройти мимо..у Вас великолепно исполненный протез, - шарманщик, поклонившись Элрику, слегка неестественно развернул голову и улыбнулся девушке.

-Самый что ни на есть обыкновенный -пожал плечами Эдвард, сжав и разжав правую руку. Он не Уинри, которая тут же начала бы описывать, насколько превосходно ее творение. Не механикоманьяк ибо. А уж то что его эти железки вообще раздражали-уже другая тема. Достав из кармана брюк сигареты Эд вытащил одну, чиркнул зажигалкой и поглубже вогнал дым в легкие

0

23

Невысокий парень со светло-русыми волосами прогуливался вдоль аллей парка тихо напевая себе под нос. Взгляд был будто заострен на асфальте. Ару старался что-то разглядеть в этом покрове, что идет поверх уже мертвой земли.
Вот так вот.

0

24

Кукольник фыркнул и повернулся к алхимику.
-Обыкновенный? Но зато как исполнен. Передайте мой поклон создателю. А Вы, милая леди, - тот вновь перевел внимание на девушку, - мне совсем не доставляете неудобств.

0

25

Завидев братца, который гипнотизировал асфальт видимо не желающий гипнотизироваться, Эд помахал ему рукой и громко так, чуть ли не на весь парк:
-Ару, асфальт гипнозу не поддается!
И плевать с высокой колокольни что орем на весь парк. Уж что-что а это Эдо не смущало никаким боком
глазастый мля х) на книжках зрение посадил а ала разглядел вдалеке х)

0

26

-Да ладно вам...наверно...из всех нас я тут самая никудышная...я домой-девушка поднялась,отряхнулась и резко побежала в сторону библиотеки.....

0

27

Вздрогнув от громкого голоса брата, Альфонсо покрылся мурашками. Испугался ровным счетом.
-Н...Ни-сан?

0

28

Aru Erriku написал(а):

Вздрогнув от громкого голоса брата, Альфонсо покрылся мурашками. Испугался ровным счетом.
-Н...Ни-сан?

Кинув недокуренную сигарету в фонтан Эд поднялся с бортика фонтана и подошел к брату
-Нет конечно. Энви в мини-юбке!

0

29

-Брат, будешь курить - отвалится...

0

30

-Ал!!! -недобрым тоном проворчал Эд

0

31

Младший расплылся в довольной улыбке. Он прекрасно понимал, что подобная фраза из уст младшего брата кого-угодно смутит.

0

32

-Ах ты ж... -Эд не стал договаривать что хотел назвать младшего "заразой"..

0

33

А зараза продолжала улыбаться. Но теперь он и тянул обе руки к брату, как к коту, коих набрал семь штук.

0

34

Обреченно вздохнув и улыбнувшись "как кот" сгреб младшего в объятия. Знай он сколько Ару набрал котят-он утопился бы в фонтане

0

35

Что возможно. Несколько котов, заныканных в плащ, замяукали. Альфонс начал мяукать, делая вид, что это все он.

0

36

-Мля!! -у Эда глаза стали как два блюдца. Мяукающий в несколько голосов Ал-это уж слишком -Ару...только не говори мне что у тебя под плащом...мешки с шерстью...
Ала он моментально отпустил

0

37

-Нет! Что ты? Это...
Не успел он придумать оправдание, как в несколько голосов плащ снова замяукал.

0

38

И тут началось...:
-Ал! Да сколько ж можно? Вечно ты таскаешь всякую живность! Не хватило тебе того раза как ты в доспехи кота запихал? А панда Сяо-Мей? Ал, поимей ты совесть!!!

0

39

-Б...брат...поиметь совесть? Кто она такая и почему я должен лишить ее невинности?
С виноватым видом Ал начал выпускать каждого из семи котов по одному.

0

40

Эдварда затрясло от истерического смеха..
-Ал! Откуда у тебя такие пошлые мысли? Я имел ввиду хватит тебе кошаков по улицам собирать!

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк