Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Ну чтож...здесь можно провести свободное время и отдохнуть..даже можно устроить пикник

0

2

Не особо то проходя вглубь парка, Элрик сел на лавку возле фонтана и заведя руки за голову смотрел на плывущие по небу облака.
-Триэтилацетат, дибромэтанол, тритолуол фосфат... -бормотал хлопая глазами Эд. Нет, он не умом двинулся..он просто составлял в уме модели формул и реакции в которых они, эти элементы участвуют.

0

3

Наги,решив немного проветриться,оделась и пошла прогуляться в парке..Погода была хорошая,она шла и наслаждалась лучами утреннего солнца,тишина...такая прелестная тишина.....Можно зайти в парк..и не выходить...хотя бы часиков до 12,потому что опять начнуться хождения других...маленькие малыши,хозяйва со своими любимцами.

0

4

Тишина..
Чуть улыбнувшись, самому себе и солнцу, Эдо поднялся со скамейки и подойдя к бортику фонтана сел туда и опустил левую руку в воду. Вода в фонтане была холодной очень, даже ледяной. По коже парня пробежала щекотная цепочка мурашек от холода. Эдвард поводил рукой в воде потом не вынимая руки из воды приложил к левой ладони правую. Синий свет преобразования и неслышный из-за воды треск. Простейшая реакция изменения цвета путем добавления в воду других химических элементов. И через пару секунд вода в фонтане была лазоревой. Даже неоново-лазоревой.

0

5

По всему парку раздавался чей-то голос...такой мелодичный....песня была хоть и печальной.. Len Kagamine-Servant of evil, но...почему-то плакатьне хотелось,хотя многие знают..что в конце всегда хочется поплакать..Наги прошто думала,что в парке совершенно никого нет,поэтому решила спеть,ведь...она так боялась что кто-то её услышит...с самого дества она считала что её голос просто ужасен..на самом деле она пела как ангел...поэтому...она просто шла и пела эту грустную песню...закрыв глаза.

0

6

Красиво поют -обладателя голоса Эд не видел. Просто про себя отметил сей факт и продолжил мирное созерцание воды и неба.

0

7

Девушка вышла к этому фонтану,глаз был закрыт она не видела,немного протанцевав к нему,развернулась и присела на бортик фонтана,и смотрела на небо...как раз она пела этот момент:
"Рано или поздно к нам возмездие придёт
Против нас с тобой с колен поднимется народ
Хоть перед богом идоказана вина
Кто за тобой придёт тот поплатиться с полна......"

0

8

-Красиво поешь -протянул Эд, мельком глянув на девушку, затем вновь переведя взгляд мини-солнц глаз в небо. Нравилось ему на него,небо,смотреть.

0

9

-Чч-ч-что?-девушка захлопнулась.......неужели он её слышал?..Боже мой......-Э-этоо...т-ты ничего не слышал-Девушка машет руками,понимая что Эдо так и скажет если она попросит

0

10

А мелкий чертенок Эд не оправдал мыслей девушки. Хитрюще так ухмыльнувшись, он приторно-ядовитым голосом чуть ли не мурлыкнул:
-Слышал, еще как слышал

0

11

-Эдооо-девушка подошла и обняла его за шею и начала немного подтрясывать:
-Скажешь кому-нибудь как я пою...зацелую до смерти

0

12

Эд аж воздухом подавился, если такое в природе возможно. Ну возможно наверное если он это чуть не совершил.
-Это предупреждение или обещание?

0

13

-Пока-что предупреждение,хотя....я знаю что ты не скажешь,поэтому не буду зацеловывать-девушка отпустила Эдо и села рядом с ним

0

14

-Вот и слава фламелю -повеселел Эдо тут же, услышав что казни не намечается.

0

15

-Бака..-Наги сидела и смотрела на небо

0

16

Проходя мимо, Кукольник крутил ручку шарманки, но, услышав голоса, подошел к фонтану.
-Извините за дерзость, но я не мог пройти мимо..у Вас великолепно исполненный протез, - шарманщик, поклонившись Элрику, слегка неестественно развернул голову и улыбнулся девушке.

0

17

-Дорсель-кун?-девушка подошла к нему и посмотрела в глаза

0

18

-Здравствуй, - учтиво поклонившись девушке, кукольник подошел к борту фонтана и осторожно поставил на него свою шарманку.

0

19

-Где ты был?я скучала-девушка подошла и обняла его

0

20

-Где я был? - чуть удивленно посмотрев на девушку, шарманщик аккуратно положил руки в перчатках той на плечи, - Я был занят. На своей работе.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк