Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Таинсвенных иллюзий....


Дневник Таинсвенных иллюзий....

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-Наги я думаюэто из-за меня...просто у меня интернет глючит....у тебя кстати тоже....помнишь как мы с тобой в Мире сидели...и нас никто не видел он лаин??Думаю поэтому..но после Нового Года мне сказали,что мне всё настроят и будем мы оба он лаин-Десятый улыбнулся девушке-Ну что?Мне ждать Гокудеру-куна?

0

22

-Д-да,думаю он будет просто счастлив видеть тебя здесь

0

23

-Ну чтож,я тоже буду счастлив...2 года искал себе правую руку...(Не часть тела Х)),я буду ждать его-Парень присел недалеко от своей подруги,дажене хранителя,а подруги

0

24

-Д-да конечно,Босс-девушка вежливо отсела,что бы её боссу было покомфорней сидеть

0

25

-Аригато,Хроме-пареньсел так,что бы ему было немного поудобней-А как думаешь...я понравлюсь этому Гокудере??-парень нервно начал поправлять галстук

0

26

-Цуна-кун,конечно понравишься,ты не можешь не понравится,я тебя уверяю-девушка помола Боссу поправить галстук,поправляя его-Просто жди,он сам напишет

0

27

-Аригато-юный босс сжал руки девушки и дружески пожал-Тому кто в тебя влюблённ....и ты отвечаешь взаимностью,должен оберегать тебя и никому не отдавать-парень ободряюще улыбнулся девушке

0

28

-А-аригато,Цуна-сан.....совсем засмущал

0

29

-Я сказал то что вижу...в тебе..Ангелок ты наш-Улыбнулся

0

30

-Цуна...н-не смущай меня...:blush:

0

31

-А я уже смутил-улыбнулся парень смотряна хранительницу

0

32

-Босс...-девушка отвернулась от Цуны

0

33

-Да уж-вот такой он..Дечимо

0

34

-Аригато,Цуна-сан...-поклонилась-Хоть ты никогда меня не предашь....или не кинешь....как и милый Дорсель...вы вдвоём такие добрые..спасибо вам

0

35

-Не за что,Наги,всё впорядке,я твой друг а Дорсель-муж
Это же наша обязанность Х),не кидать тебя
и не бросать

0

36

-Аригато....

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Таинсвенных иллюзий....