Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Таинсвенных иллюзий....


Дневник Таинсвенных иллюзий....

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ну вот и моя очередь создавать девник)))
а то у всех есть а у админа его нет ^_^
___________________________________
Welcome....

0

2

Эх...

0

3

Кавай** Прощаем =3

-Охаё, Наги-тян

0

4

Няяя аригато
-Охаёёё-накинулась на шею..если Эдо рост позволяет Оо".....-Я так по тебе скучала *О*-прижимается

0

5

Онегай

-Охх...-Эд тихо хихикнул и покачал головой. Что за мания у девушек, на шею кидаться? То Уинри, то Ноа... -и я скучал -улыбнулся блонди

0

6

-Мммм...-смотрит-Кажется кое кому это не нравится...по твоей мине палю-девушка отошла и отвернулась:
-А вот всё...больше от меня такого не дождёшься

0

7

-Ну не дождешься так не дождешься -пожал плечами Эдо, усмехнувшись. Уж что-что а это его вряд-ли бы расстроило.

0

8

..А вот девушку растоило >>"

0

9

..Она таки просто не знала характера Эда. Его расстроить такое уж точно не могло, его вобще мало волновало что там люди думают,чувствуют. Вот такой он черствый человек, ничего не попишешь.

0

10

Наги,смотрела на рисуноки любовалась...-Эх...это даже его не растрогало...плохой рисунок-девушка его скомкала и выбросила

0

11

А могло ли это растрогать человека, который для своей эгоистичной цели, какой бы она еще ни была необходимой и т.д., но эгоистичной стал цепным псом армии и убивал даже без приказа, сожалел поначалу но всеравно..? Нет. Не могло, логика тут весьма проста.

0

12

А девушке было уже всё-равно..она всегда опукает руки когда не может чего-то сделать..такова её природа...

0

13

Эд был упертым, ой упертым. Но тут ему это не нужно было. Настроение не уменьшилось ну никак, поэтому он с ухмылочкой помахал девушке рукой
-Ладно, пойду я пожалуй
И через минуту Эдвард удалился.

0

14

-Бай..-девушка помахала еиу

0

15


Вот решилась...и выложила этот рлик....
Вот часто казалось что напоминает чем-то на меня и на Дорселя-сана
Надеюсь он этого не увидит....

0

16

Настроение не самое-самое...буду пока сидеть тут........

0

17

-Наги-чан....я пришёл-Дечимо неуверенно зашёл к хранительнице тумана-Как ты?

0

18

-Здравствуйте,Босс-девушка встала и поклонилась-У меня всё впорядке....а у вас как?

0

19

-Ну чтож,это очень хорошо-Цуна нежно улыбнулся девушке-Спасибо что приняла меня..такого какой я

0

20

-Неза что,Цуна,а почему у нас так вот чередуется..то ты в он лайне а я нет..то я в он лайне а ты нет?Ты не мог бы сказать..я знаю ты в такихделах спец-девушка скромно улыбнулась,смотря на Десятого босса Вонголы

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Таинсвенных иллюзий....