Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Бельфегора


Анкета Бельфегора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя\Фамилия
Бельфегор/Belphegor Каваллини/Kavallini
2.Возраст
16 лет (в десятилетнем будущем 26 лет)
3.Краткая биография
Родился 22 декабря во Флоренции. Изначально их было двое: он -
Бельфегор, и его старший брат-близнец Сиэль. Говорят, что принцем он себя величает не просто так,
но не будем отвлекаться от темы. Т.к. отец имел свою собственную фирму во Франции (г. Англет) братья его почти никогда не видили, его редко можно было увидить даже по праздникам. Мать была актрисой ее дети видели хоть и чаще, но тоже редко. Поэтому Сиэль и Бел
жили в загородном особняке вместе с няней Валеттой - девушкой лет 25 и несколькими людьми из прислуги. Учеба обоим давалась легко. Бел отлично знал физику, а Сиэлю нравилась история.
Ночью они часто сбегали в город на несколько дней, оставляя бедную Валетту в истерике носится по дому. Бэл будучи более озорным и непоседливым, чем брат, втягивал его в неприятности. Сиэль с детсва очень привязанный к Бельфегору покорно участвовал почти во всех его шалостях.
Отец решает разделить близнецов, чтобы Бел дурно не влиял на Сиэля. Сиэль улетает во Францию, а Бел решил уехать из Италии и отправляется в Японию.
4.Описание характера
Бельфегор, я думаю, на самом деле просто очень одинок.. Он ведь всегда все решает сам.. Пусть он изображает жестокого человека, который готов убить, причем в довольно изощренно, и глазом не моргнув.. Принц просто скрывает свои обиды, свою боль за маской, так сказать, маньячности.. Хотя, без некоторого безумия там и вправду не обошлось.. Но ведь безумие - это всего лишь неспособность передать другим свое восприятие мира.. Так же, принц предусмотрителен и умен, и хитро и расчетливо пользуется ситуацией. Мазохизм может быть в какой-то степени следствием той жизни принца, которая у него была в детстве..
5.Описание внешности
Бельфегор существо на первый взгляд странное. У него светлые волосы. Его чёлка всегда закрывает половину лица, вместе с глазами, выставляя на обозрение только его нос и вечно ухмыляющийся рот. Глаза у него серые, блестящие вечным огоньком лёгкого безумия истинного психопата. Худощавый парень, обожает всё полосатое. Любая одежда болтается на нём как на вешалке, а пояс вокруг него можно обмотать в полтора-два раза. На голове носит серебряную диадему, как доказательство своей принадлежности к королевской семье.

6.Частота посещения ролевой
Почти каждый день.. Ши-ши-ши~
7.Небольшой пробный пост, буквально несколько строк
Мм.. Кусок из моего фанфа..** Думаю подойдет.

Бельфегор сидел на диване, с яростью бросая стилеты в стену. Дурак.. Ублюдок ты, а не капитан.. Принц и сам не знал, почему сейчас с такой злобой думает о шумном мечнике, ведь все их разговоры и ссоры обычно лишь забавляли Потрошителя. А сейчас, после очередной «милой беседы», в душе принца был настоящий ураган, безжалостная, сносящая все на своем пути, буря. Бросив еще один нож в стену, и так уже ставшую похожей на ежа, Бел бессильно оперся о спинку дивана, закинув голову назад, раздраженно и устало глядя в серый потолок.
Вроой, доставать их сам потом будешь! – знакомый голос нарушил с таким трудом образованное спокойствие в душе принца. Скуало, ухмыляясь, стоял у двери, опершись о стену.

Отредактировано Belfegor.Prince (2010-12-03 21:23:41)

0

2

ам......у Бела брат Сиэль..господи ОО"
так...и когда мы говорим пишем жирно,а так меня всё вполне устраивает..
отредактируйте и всё будет хорошо

0

3

Арэ-арэ.. Хорошо, Хроме-тян..**

Ну, Сиэль, Расиэль.. Разные переводы..^^"

Отредактировано Belfegor.Prince (2010-12-03 21:25:23)

0

4

и ещё..м-может мне тебе кинуть пару аватаров?а этот плохо встал

0

5

Кинь..**
Буду благодарен..)

0

6

тебе какого именно Бела?взрослого?

0

7

Какого захочешь..** Но наверно лучше младшего..

0

8

ну..пока что вот

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Анкеты » Анкета Бельфегора