Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник путешественника|Эдвард Элрик|


Дневник путешественника|Эдвард Элрик|

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

-Почему так покраснела? Я что-то не то сказал? -с легкой улыбкой тихо произнес Эд. Улыбаться то он улыбался, только в глазах как всегда была грусть, ему одному понятная.

0

42

-а-ам-девушка смотрела ему в глаза-прости меня..а да...Эдо-сан-девушка приблизилась намного ближе к его лицу смотря в глаза..со стороны можно подумать что она не только это хочет сделать-Почему....лицо выдаёт одно..но твои глаза....не такие?...они..какие-то...печальные...и одинокие...

0

43

Элрик тяжело вздохнул. Ему всегда так говорили...даже четыре года назад. Ребенок во взглядом старика,прожившего всю жизнь. Что уж говорить о том, как изменился его характер дополнительно, за два года в довоенной Германии..
-Может потому что мне не от чего радоваться и я итак одинок?

0

44

-Эдо-кун-девушка взяла его руки в свои-Обещаю,теперь ты точно не будешь один-девушка немного сильнее сдала руки парня,конечно же крепче зажимая его настоящую руку-Доверься мне....я всегда буду рядом...хоть я и бесполезна..я буду помогать чем смогу

0

45

-Спасибо..-тихо произнес Эд, опустив голову -спасибо...

+1

46

-Э-эдо-кун-девушка понимала его..какого это..всенда быть одному..никому не верить....-Наверно...я об этом пожалею.... -И тут Наги неуверенно обвила голову Эдо руками,прижимая к груди..Она хотела доказать,что ей можно верить

0

47

Эд неслабо смутился, но только лишь тяжело вздохнул и закрыл глаза.

0

48

-э-это...е-если...если не хочешь..я отпущу-девушка немного ослабила руки

0

49

Блондин помотал головой и едва заметно улыбнулся.
-Не надо..

0

50

-Н-не отпускать?-девушка опять немного сжала его голову

0

51

-Угу..-почти шепотом произнес Эд. Каким закаленным бы ни был характер, любому нужно чтобы рядом был кто-то понимающий, теплый, живой, кто не относится к тебе как к армейской собаке или грешнику, а как к человеку. Обычному человеку.

0

52

Девушка обнимала Эдо за голову одной рукой,другой обнимала его немного за спину,прижимая к сердцу...оно у неё было так спокойно....но девушка была смущена....-Э-эдо-кун.....

0

53

Эдвард дышал тихо-тихо, размеренно, и пытаясь согнать с себя навалившуюся тоску. Он не любил грустить, просто иногда все события скопившись захлестывали с головой и у него могло целый день быть препаршивое настроение.

0

54

-Э-эдо.....ам...ты спишь один?.....и-или.....м-мне составить компанию?-девушка ничего не имела ввиду пошлогоЮ,прсото она хотела дарить алхимику тепло,любовь и заботу..которой ему так не хватало...

0

55

Эд аж воздухом подавился..
-Н..ну да, один...
Хотя нет, он таки врал. Спал он с одеялом и подушкой. Причем последнюю иногда во сне обнимал.

0

56

-Э-это..а не хочешь..ч-что бы я спала с тобой?-Но тут до Наги дошло что она не так сказала-Гомен-гомен-она резко встала:
-Прости я больше никогда так не скажу- и резко разжав обьятия она встала и быстрым шагом направилась к выходу

0

57

На Эда накатил приступ смеха
-Да ничего страшного...

0

58

Девушка в растроенных чувствах открыла дверь и захлопнула её....идя в свою,которая была напротив комнаты алхимика-Бака...Эдо бака-девушка закрылась у себя,обняв подушку легла на кровать,смотря в окно

0

59

Обед.Девушка спала в беленьком платье,обнимая подушку......девушка спала..на её лице было спокойство..и свойственное ей покраснение....она немного улыбалась во сне,кажется ей снится прекрасный сон...

0

60

Эд же тем временем не спал довольно давно. Нет. конечно поспать-то он любил, но! "но" всегда есть. Сегодня он проснулся от элементарной вещи, товарищи. Он просто-напросто свалился с дивана. А все почему? Потому что приснились врата. И Нина, и мама,и Хъюз,и Шрам, тянувшие к нему руки изнутри и молившие забрать их оттуда. Минут пять наверное Эд метался по подушке, судорожно шепча их имена, после чего грохнулся на пол. Утро. Нечем его было занять, то утро. Посему блондин взял один из многочисленных своих учебников по алхимии и усевшись на кровать с ногами увлеченно читал. Выглядел он при этом забавно: светлые волосы, растрепавшиеся во сне, лезли в глаза, а глаза эти, золотистые и сонные, щурились глядя в книгу. Зрение он конечно успел себе подпортить... Ну так вот, перелистнув страницу Эд чуть ухмыльнулся, особо выделив взглядом текст:
У Философского камня много имен – Философский камень, Райский камень, Великий Алхимический Ингредиент, Красный камень, Пятый Элемент… когда у алхимика есть этот камень, он может игнорировать принцип равноценного обмена и получить все, что захочет с небольшими затратами.
Легендарный усилитель… сила Философского камня необычайна… при неправильном использовании пользователь может пострадать от алхимического рикошета или быть уничтожен им… это также может нанести невообразимые изменения окружающий среде… и поэтому Философский камень был назван Запрещенным камнем… но несмотря на это, многие люди пытаются найти способ его создания…

-Да уж..такое бы не запретить -пробурчал Элрик, прекрасно, даже лучше многих других зная, КАК получаются философские камни...все способы он видел.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник путешественника|Эдвард Элрик|