Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник подрывника Хаято.


Дневник подрывника Хаято.

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Дёргается глаз..Продолжает курить.
Ты мне действуешь на нервы..Заткнёшься или нет?

0

22

Фран очень любит доводить людей до белого каления. Поэтому, не слушая Хаято, он продолжил. Теперь он ОЧЕНЬ детально описывал, что происходит с сердцем, потом подвел итог :
Жизнь курильщика сокращается на 10 лет, как минимум. У вас есть прекрасная возможность умереть молодым.

0

23

Ахренел совсем..
Схватил Франа за голову и со всей силы ударил об любимое зеркало..
Рот прикрой, лягушка..

0

24

Фран поморщился. ...Зеркало треснуло?! В затылке появилась сильная ноющая боль. Иллюзионист уже тысячу раз пожалел, что не взял колец с собой.
-Вы что творите?-хрипел подросток.

0

25

Дёрнул за волосы Франа, улыбнувшись сказал:
-Ты меня бесишь^^

0

26

Подросток дрожащими руками пытался вырваться, пытался дрожащими руками убрать от себя подальше Хаято; Фран мельком пожалел, что не он не лысый.

0

27

Убрал окровавленные руки от Франа..
Иди, гуляй..
Напялил очки и снова закурил..

0

28

Подросток поднялся с колен, осторожно коснулся рукой до окровавленых бирюзовых волос. Руки дрожали.
-Вы... вы кретин, Гокудера-сан! - выпалил подросток. Кровь его пугала.

0

29

Бросил злобный взгляд на мальчишку..Как следует толкнул Франа на осколки разбившегося зеркала..
-Слабак..

0

30

Фран, как человек, не слишком развитый физически, даже не успел схватиться за руку подрывника, чтобы удержаться, поэтому он спиной рухнул на осколки зеркала, которое разбилось от рук Хаято. Он пролежал пару минут, потом медленно начал подниматься. По спине текло что-то вязкое и теплое, руки, в которые впились много осколков, все были в крови от порезов; подросток, в отличие от семпая, терпеть кровь не мог, но привыкал. но когда ты утопаешь в собственной крови...Руки судорожно дрожали. Подросток с ужасом смотрел на Гокудеру.

0

31

Хаято сухо смотрел на Франа
- Не люблю чужую кровь..

0

32

подросток, поправляя дрожащей рукой прядь, которая в один момент стала алой от крови, ухмыльнулся и спросил:
-А свою, значит, любите? Если так, то... Фран отчаянно схватил первый попавшийся осколок, и, сжимая его сильнее, этим заставляя резать пальцы еще больше, прицелился. - Получите и распишитесь.
В следующий миг в руку подрывника вонзился тот самый осколок, который уже было трудно назвать зеркалом - он почти не отражал окружающее, он был в темно-алой крови. Видимо, остолки попали не только в артерии, но и в вены.
Фран, дрожа, рухнул на пол, на глазах выступили слезы.

0

33

- Придурок, какого хрена творишь? упал на колени, держа левую руку правой, из которой выступало всё больше и больше крови..
-На, возьми подарочек.. кинул в сторону Франа бомбу..

0

34

-Так вы меня просто убить хотели, да? - прохрипел подросток. Ковер, на котором он лежал, из светло-бежевого превратился в темно-красный. Рук подросток уже не чувствовал, голова кружилась.
Из последних сил он оттолкнул от себя динамит, оттолкнул примерно на метр, на большее просто не хватало сил.
Не нужны мне ваши подарки, слабым голосом протянул Фран.
Раздался мощный взрыв.

Отредактировано Fran. (2010-12-11 19:03:03)

0

35

Успел отскочить ещё до взрыва..
Нет, не хочу..Просто ты слишком много разговариваешь, Фран..

0

36

взрывной волной подростка отбросило, и он ударился об стену.
По светлой отштукатуренной поверхности разбрызгалась кровь. Фран, как послушная марионетка в руках у судьбы, упал у стены. Удар был сильный, похоже, ему переломало много костей.
Подросток, изо всех сил пытаясь цепляться за сознание, прошептал:
Спасите... Кто-нибудь.
боль по всему телу не давала покоя, голова кружилась от потери крови, тело было охвачено слабостью.
Как не старался подросток остаться в сознании, ему этого не удалось.

0

37

Оой..Ты чо тут умерать собрался? Нука вставай давай..
Подошёл к иллюзианисту..
Дышит, вроде..
Ксо, ты такой проблемный.. перетащил Франа на диван. у самого сильно ныла рука..хаято улыбнулся.
Свою кровь я люблю..
Несмотря на боль, всё же стал убирать осколки от зеркала..

0

38

Пропасть. То, что было в данный момент перед Франом. Я.. хочу остаться.
Диван, на котором лежал иллюзионист, как и ковер, медленно начал окрашиваться в красный. Дыхание подростка становилось все тише. Лицо стало почти серым.

0

39

Похоже я малясь перестарался.. чешет затылок..Чёрт. достал аптечку и кучу бинтов. Начал перевязывать ими Франа. Через некоторое время мальчик был похож на мумию..ше-ше-ше Готово.

0

40

Фран все-таки ухватился за краешек сознания. Он чувствовал прикосновения Хаято. Да, тот его перевязывает.
Лучше бы добил...- с болью думает иллюзионист. Он чувствует и слышит все. Но сейчас он просто не может даже пошевелить пальцем. Бинты грубо впились в свежие раны.
Больно. больно. Очень...

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник подрывника Хаято.