Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 81 страница 100 из 382

81

Девушка непонимала....-Почему?...неужжели..я такая ужасная?что можно меня кидать?....Ну и пусть идёт куда хочет!-она встала с кровати...пошла медленно к умывальнику.......она опять осталась одна...навсегда причём....думала он останется с ней..но....всё....она разочаровалась абсолютно во всём...

0

82

Кукла бросил последний взгляд на окружающий мир и как можно скорее пошел обратно домой...
Быстро открыв дверь, он увидел уже проснувшуюся хозяйку...
-Госпожа, я...

0

83

-Можешь вообще уходить..на все 4 стороны вали-Наги обернулась...глаз был пуст...без зрачка....она пуста...полностью..все её надежды....улетучились..она сидела и смотрела на Дорселя этими пустыми глазами.....
-Ну чего стоишь?иди...

0

84

- Я прошу Вас, - кукла опустился на колени и склонил голову, - я прошу Вас - простите меня. Я не хотел уходить от Вас. Вы меня неправильно поняли...

0

85

-Вали-девушка была явно пуста...всё..конец...все её чувства пропали....она встала,подошла к нему
-......

0

86

- Я хотел... я хотел действительно полюбить Вас. Я хотел найти способ. Ради Вас...я хотел, чтобы моя госпожа была счастлива... - кукла осторожно поднял голову, - но раз Вы приказываете - я уйду.

0

87

-Милый....-девушка присела рядом:
-я хочу любить тебя...и хочу...что бы ты любил меня..но......ты хоть и кукла..но прекрасно понимаешь..это просто невозможно...-девушка дотронулась до его левой щеки,нежно поглаживая-Ты ещё переживёшь меня...ты не стареешь..а я вот....вырасту.....потом постарею....и умру.....надеюсь...ты будешь хорошим......и будешь приносить в мир только добро.....-она говорила так,словно готовилась к смерти

0

88

- Мне не нужен будет мир без Вас. - При этих словах...в его голосе была абсолютная уверенность и осознанность сказанного, - Вы хотели, чтобы я ушел...

0

89

-милый....ты знаешь ответ..зачем спрашивать?-девушка наклонилась в его сторону...и....обняла,держась за его шею....сильно прижимаясь....
-Я люблю тебя.....я слишком сильно люблю тебя.....милый....-сейчас ей было абсолютно всё-равно...главное..почувствует она....Она притянулась...и дотронулась своими губами...его губ.....нечаяно упала слеза....она смогла...да,но...ему-то всё-равно..зато ей нет...

0

90

Сам по себе...он был создан холодным... да и губы были фарфоровыми. Фарфоровыми, но не ледяными, какими могли казаться...
И эти самые кукольные губы разомкнулись в ответ. Они могли даже показаться...теплыми...живыми.
А на щеках, глазах и губах куклы был давно растаявший снег. Возможно кто-то, кто не знает его сущности подумал бы, что этот человек плачет..
Пусть он чего-то не мог почувствовать, но он знал и, что важно, ценил свою хозяйку...принимая все ее чувства, пусть и не в силах был отдавать их в ответ.

0

91

Девушка отпрянула от его губ и нежно улыбнулась:
-какой же ты милый у меня...-она взяла его за руку
-Хочешь посмотреть на окружающий мир?увидеть других людей??тогда пошли я заодно прикуплю продуктов и молока,а то уже почти ничего нету-она сжала его руку посильнеее.....она тряслась...Девушка явно боялась выхода на улицу

0

92

- Дрожите...Вы боитесь? Почему? - кукла вопросительно склонил голову.

0

93

-Д-да..просто...жители этого города..меня боятся.....а некоторые хотят убить-девушка дрожащими руками взяла деньги..гроши...которыеу неё остались..одела лёгкую накидку...без шапки...без шарфа....денег не было что бы даже еды купить..что уж там об одежде:
-Н-Н учто....пошли?-она открыла дверь..сразу дунул ветер....ей было жутко холодно..но она это скрыла

0

94

- Никто не посмеет причинить Вам вреда. Я буду рядом с Вами.

Кукла вышел из двери и повернулся к хозяйке, дожидаясь ее.
- Если Вам холодно, я могу отдать Вам свой сюртук. Даже если я пойду в одной рубашке, я не замерзну.

0

95

-Н-нет..всё хорошо....если увидят что ты так ходишь..посчитают меня ведьмой,так что,всё хорошо-девушка пошла вместе с ним.....она крепко держалась.......они двинулись от дом...для куклы это был новый мир...для Наги....страшное испытание...как только они вышли......её ждала засада.....девушку и куклу окружили деревенские,с вилами и факелами:
-Ага,мы-то тебя и поджидали,ведьма,почему тебя так долго не было видно??разговарилава с дьяволами?
-Я н-не...
-УБЪЁМ ВЕДЬМУ!-и все они накинулись на маленькую Наги...Она закрыла глаза

0

96

Глаза куклы сузились, и в следующий миг он схватил девушку за руку и оттолкнул за себя, дальше, чтобы они не могли достать до нее, а лучше, чтобы она убежала. Сам он, увернувшись от вил, вытянул ладонь вперед и с силой толкнул одного из этих..."людей"...в толпу, от чего упали еще несколько.
Если это люди, то я не хочу быть таким...

0

97

-....-девушка спряталась за его спину...-.....с-спасибо...
-А ты ещё кто такой?!неужели в сговаре с ней!ты околдован ей!!!!...мы тебя излечим..помоги нам избавится от этой ведьмы и все чары спадут-они начали подходить к нему протягивая руку

0

98

-Уходили бы Вы... - кукла тихо обратился к хозяйке.
-А вы жалкие. Вам не понять человеческих чувств. Вы как куклы, - он сделал паузу, - нет. Вы хуже. Вы помои. Вы бездушны, - в кукольном голосе была злоба.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-08 00:01:22)

0

99

-Я не брошу тебя....-хотя Наги понимала что ей нельзя тут оставаться-Обещай мне..вернуться живым....
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!Видишь что ты делаешь ведьма!!!ты затмила ему голову своим бредом!из-за тебя придёться убить несчастного парня!!!!-они набросились на него....Наги тем временем пытается сбежать.
Стоп!она убегает!не дайте ей убежать!-все посмотрели на неё,побежали,один кинул вилы и.....попал......в неё....

0

100

Кукольные глаза в тот же миг загорелись ненавистью.
Находясь рядом с какой-то лавкой, скорее всего с винами, он редко дернул на себя канат, связывающий и удерживающий собой гору бочек, после чего они покатились вниз по улице. Люди от неожиданности расступились, некоторые пятились и спотыкались, сваливая за собой других...
Воспользовавшись этим кукла подбежал к своей хозяйке и, отбросив в сторону треклятые вилы, поднял ее на руки и завернул в первый попавшийся переулок.
Окончательно убедившись, что все эти черти остались позади, он посмотрел в лицо любимой госпожи. Увидев, что она дышит, пусть прирывисто, но дышит...пусть рана была сильная, но не оказалась смертельной...кукла осторожно склонился над ней и прикоснулся к ее лбу..
Она так делала, убеждая меня, что я не один...
И ему хотелось, чтобы она сейчас поняла это...и то, что всех этих подонков рядом нет...

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро