Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 61 страница 80 из 382

61

-А?н-ну..э-это...к-как бы тебе сказать...я не знаю..но милый,уверяю..я такая же как и все..Мне всегда было интересно..а если бы я тебя поцелую..ты что-нибудь почувствуешь?....и-или же нет?....-девушка залилась краской..но она не могла нае спросить......хотя понимала.......что он наверно и не знает что такое поцелуй..хотя...когда она его делала то часто упоминала эту тему.....но она не была уверена что он её помнит...

0

62

- Но...разве я должен относиться одинаково ко всем людям? - он пока плохо понимал это. Взаимоотношения между живыми людьми...он живых людей-то не видел больше. А понять столь сложную конструкцию было не в его силах.
- Поцелуете? Но, госпожа...я не умею...Вы и сами знаете. Да и чувствовать я не могу, - в глазах куклы было сожаление, если оно могло быть. Чувства могут отражаться только в глазах того, у кого есть душа...а им управляло скорее что-то иное. Но все равно постепенно, но он учился передавать какие-либо эмоции. Пусть и самые простые.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-06 23:59:35)

0

63

Глаз у девушки стало не видно
-Д-да...я всё понимаю,Семпай-девушка поднялась,развернулась и стала умываться....ведь..всё у неё было в одной комнатке...больше ей не нужно..она пошла умываться..что бы скрыть неч-то иное....что кукле просто так не понять...Она умывалась минут 20...и продолжала плескать водой по лицу

0

64

Кукла проводил взглядом вставшую хозяйку.
- Я опять огорчил ее...
- Я ужасная кукла, да?

0

65

Девушка умывалась,монотонно отвечая,безо всяких эмоций:
-Нет..ты вполне такая кукла...какая и должна быть.....всё хорошо

0

66

- Да, Вы правы...но Вам нужен человек, а не я.
И правда...зачем он ей...

0

67

-Возможно.....а может и нет..думаю..между куклой и человеком быть ничего просто напросто не может......глупая я какая-то-она перестала умываться..все капли спали..но....почему ещё было слышно как капали капли....наврятли это была простая вода......:
-.....это глупо........я просто глупа..как всегда....в-всегда-девушка закрылась руками и сильно заплакала..ей было больно и плохо..от своей ничтожности и беспомощности

0

68

Кукла, наверное с самого момента своего создания, думал...и принял для себя решение. Которое должно было помочь. Если нет...он будет искать еще.
- Скажите мне...что я вообще умею?

0

69

-Т-Ты?-девушка повернулась к нему....из обоих глаз текли слёзы..хоть и правый был закрыт повязкой-Т-Ты.....можешь защитить....-но тут девушке стало совсем плохо..она упала на колени,..хотела себя успокоить..но заплакала только сильнее....крупные капли падали ей на платье

0

70

Кукла резко встал и подошел к девушке, опустившись на колени и резко, но аккуратно прижал ее к себе. Действительно, он умел защищать, поэтому подсознательно знал, что ему нужно было делать.
- Я должен быть рядом с Вами, оберегать Вас. А Вы из-за меня же и плачете. Вы приказываете мне уничтожить себя?

0

71

Девушка обняла его за шею,прижимаясь сильнее:
-Н-Нет.......я просто...обещаю тебе....я разлюблю тебя.....и всё будет хорошо.....согласен?-девушка натянуто улыбнулась через слёзы...

0

72

- Я думаю, что если Вы меня разлюбите, то я буду Вам не нужен. И если Вам так будет легче, то я согласен. Вы можете просто уничтожить меня. - голос куклы был всегда равнодушен.
Она полюбила его уже когда создавала...нельзя что-то творить без любви. Возможно этим и дала ему жизнь. Вероятно, если она его разлюбит, он превратится в обездвиженную, неумеющую говорить, обычную куклу...какую она и создавала.

0

73

-Значит...ты так хочешь умереть?.....-девушка дотронулась до его лба-Глупый...я буду любить тебя как куклу...не более...теперь понял?-девушка убрала палец-Не так как сейчас..а просто..как куклу-голова висела внизу,волосы прикрыли всё её лицо....

0

74

- Стать тем, кого Вы любите сейчас...если бы я мог. Я ведь ничего не почувствую, если буду уничтожен. А Вам будет легче. Вы второй день страдаете из-за меня.
Он и станет куклой..неживой он вскоре наскучит ей, и она лишь изредка будет вытирать с его лица пыль. А возможно, она поймет, что ей плохо...но ничего изменить не сможет. Будет не спать ночами, создавая себе новую куклу.

0

75

-Какой ты у меня глупый......эх....я люблю только тебя...сколько раз я могу это говорить?....люблю,люблю,люблю-девушка прижалась к нему-Мне всё-равно.....просто...я буду всегда рядом с тобой.....я обещаю..никогда тебя не предам.....,мой милый.......ты только мой...запомни это навсегда........ты...только..м-мой...-девушка медленно закрыл глаз....кажется,.....кажетсяона опять уснула.....прижавшись к нему.....только в этот раз намного плотнее...почти всем телом.....Ей было всё-равно.....пусть и будет грех...она вынесет его.....вместе с ним....

0

76

Я верю...
Он сидел где-то с минут 30, чтобы убедиться, что она точно уже уснула...
Пытаясь не делать ничего, что может разбудить ее, он осторожно поднял ее на руки и отнес ее на небольшую кровать, аккуратно, словно не он, а она была куклой, положил ее на постель и укрыл одеялом.
А теперь...он будет занят.
На его вопрос, что он умеет, кукла услышал только защиту, но все же стоило попробовать...
Он подошел к шкафу и достал оттуда...книгу. Открыв, он обнаружил, что понимает текст.
Кукла взял стул и, поставив его рядом с кроватью, сел и открыл первую страницу книги. Ведь...может в них он что-нибудь поймет.

0

77

Девушка приспокойно спала в кроватке...обнимая подушку...посапывала.....но когда перевернулась на спину и лежала на ней,то она спала...прямо как мёртвая царевна...какбудто не дышала..

0

78

Отложив в сторону книгу, кукла сидел задумавшись.
Она вроде бы ему не ставила подобных запретов, но он всегда должен быть с ней. Ему хотелось ненадолго выйти туда, на улицу. Ведь он...никогда не видел внешний мир. Книга раздразнила его, ему хотелось понять те чувства, что описываются там, но еще и увидеть хотя бы малую часть того, что там описывается.
Может быть он успеет до того, как она проснется? Она будет волноваться..
Укорив себя за это, он снова аккуратно поправил одеяло и, оставив на столе открытую книгу, вышел за дверь.

0

79

Но тут как только Кукла открыл дверь,девушка открыла глаза...ей сразу показалось не то,что надо
-О-он.....уходит.....от..меня?-девушка сидела в шоке на кровати..глаз вновь наполнился слезами

0

80

К сожалению, он не видел того, что она проснулась...
Он осторожно вышел на укрытую снегом улицу. Она...она была великолепна...книги ничто в сравнении с тем, что он увидел...
Кукла стоял у самых дверей, а на его лицо падал снег...
Он хотел пойти туда, дальше, но...она не выходила у него из головы...он бы пошел и, конечно же, вернулся, но...вдруг что-то произойдет за его отсутствие?...

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро