Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 41 страница 60 из 382

41

Через 7 часов она неуверенно приоткрыла дверь,смотря на него....-Как ты.....хотя...наверно как всегда....-Девушка посмотрела на него,внимательно..ждя его....0-ой реакции

0

42

-Можно мне задать вопрос? - он так же сидел на полу как и раньше. Кое-что изменилось в нем за это время. Пусть кукольные, но глаза раньше блестели..сейчас в них нельзя было увидеть этого.

0

43

-Конечно..спрашивай....что ты хочешь узнать?-юная особа  смотрела на него,ждя вопрос

0

44

- Ты ушла потому, что я не умею чувствовать..да? - голос его дрожать не мог. Но будь он человеком, по его щекам давно текли бы слезы.

0

45

Тихий,котроткий,ясный ответ...:
-Да

0

46

-Ясно.
У него нет серца, чтобы болеть.
-Зачем ты тогда вернулась, если я не нужен тебе? Зачем ты меня сделала? Чтобы солгать?

0

47

-Просто сидела и думала..как же мне сделать тебя...живым?-Наги подошла к нему....:
-Любимый...что ты........-приселя напротив,гладя его по щеке-Запомни......я люблю только свою куклу-и девушка начал тянуться к его лицу...словно...хочет поцеловать...глаз она закрыла...тянется к нему...

0

48

Куклы, которые не умеют чувствовать, не могут и солгать..но отличить правду от лжи они тоже не могут.
С самого момента его создания он поверил ей, он поклялся ей...поэтому готов был верить и дальше, чтобы она не говорила. Одинаково верить абсолютно всему.
Он наблюдал за хозяйкой, пока..возможно только пока не в силах понять ее действия-он плохо знает ее. Но в надежде понять и почувствовать..

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-05 23:55:00)

0

49

-А теперь...твоя хозяйка спать идёт,она сильно устала.....тебя делать нелегко-девушка,присела,облокатилась на него,сжалась комочком...и уснула.....крепко прижимаясь к нему

0

50

-Только вот..зачем...
Кукла осторожно, чтобы не разбудить хозяйку, ласково провел рукой по ее волосам и остался сидеть...до тех пор, пока она не проснеться. Это была очень верная кукла.

0

51

Девушка всю ночь прижималась к нему,стараясь согреться....И это ей удавалось..она немного,если можно так сказать,приоделась,забралась под синий кафтан своей куклы...он был мягким и тёплым.Она немного посапывала во сне,то улыбалась,то сопела сново...она была словно маленький ангел...которые за свои 15 лет столько испытал...сколько не каждый мог бы перенести за всю свою жизнь..Она верила..надеялась...что её "сокровище".....останется с ней...навек...

0

52

Кукла все это время...сначала сидел и думал о чем-то своем. После наблюдал за тем, как спит его хозяйка. Потом, изучив то, как спят живые люди, все оставшееся время сидел с закрытыми глазами, осторожно водя ладонью по волосам девушки.

0

53

-М?....ты ещё тут?ты не сон?-Девушка до сих пор этому не верила.....она смотрела на куклу...непонимая...наяву она?...а может она до сих пор ещё спит?...-Б-быть не может..значит это всё-таки не сон...-Наги осторожно дотронулась до его щеки и нежно начала водить по ней:
-Как ты?...с тобой всё хорошо?

0

54

Кукла открыл глаза и кивнул.
-Выспались?

0

55

-А..д-да.....прости что вот так вот на тебе уснула..н-не спросив твоего согласия...просто слишком сильно устала-Девушка резко отпрянула от него,смотря в глаза-Прости пожалуйста

0

56

-Я и создан был для того, чтобы Вы делали то, что хотите, - кукла искусственно улыбнулся, - если Вам так было хорошо, я должен быть только рад этому.

0

57

-Не утруждай себя...я понимаю как тебе тяжело...показывать чувства которых нет...-она опять же положила руку на его левую щеку...и нежно поглаживала....если бы он только чувствовал то что чувствует она....

0

58

- Да...Вы, наверное, правы...нет.
Если бы он знал, что чувства можно каким-то образом привязать..возможно, кукла нашел бы способ.
Он видел, что хозяйка этого хочет. Возможно даже не из собственного желания, а из преданности ему хотелось, чтобы ее желание осуществилось. А может это была вовсе и не преданность...ведь преданность...тоже чувство?
Так или иначе...эта кукла была очень странным..существом.

0

59

Девушка смотрела ему в глаза,неотрываясь..она так не могла на них наглядется..хоть в них ничего и не было...она чувствовала что...это глаза смотрят на неё...и это её немного смущало...отчего появилось краснота на щеках...Она всегда краснела когда на неё смотрят,ей было это не очень приятно...но.....от его взгляда,ей становилось теплее...и она чувствовала себя очень уютно...
-Мой милый.....почему.....я не смогла сделать тебе чувства?....так...ты обречён на век......на существования....но я...постараюсь...и превращу твоё существование в сказку...со счастлиым концом......-Она продолжала нежно водить рукой по его щеке

0

60

-Хозяйка, я тут подумал...я не видел других людей. Но я уверен, что Вы отличаетесь от них. Почему? - кукла заинтересованно смотрел на свою госпожу. На самом деле, к нему являлось очень много вопросов за то время, пока она спала. Ему было некомфортно...обидно, что он совершенно ничего не знает даже для того, что предполагать ответы на них.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро