Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро


Дом Докуро

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

-Да..но я не позволю им тронуть тебя....ты-моё всё....-девушка вытянула руки что бы потрогать его....почувствовать то,что он живой...сейчас с ней разговаривает..а не сон или иллюзия....

0

22

-Госпожа...я мало пока, что понимаю, но мне кажется, что Вы противоречите самой себе, - кукла неумело опустился рядом на колени и взял хозяйку за руки, - Вы сами сказали, что создали меня для того, чтобы я защищал Вас.

0

23

-Да..но я имела ввиду то,что буду стараться как можно меньше беспокоить тебя...ведь..мне ещё и друг нужен...надеюсь ты справишься?-девушка нежно начала гладить его-Эх..ты же не человек..ты не предашь..не уйдёшь..и надеюсь..не влюбишься в меня...-она смотрела на него через голову....для её взора он был перевёрнут

+1

24

-Конечно, я постараюсь не подвести Вас, - кукла подверждающе закрыл глаза, - знаете...а я думал, что людям нравится, когда их любят.

0

25

-Просто..понимаешь..если ты и я влюбимся друг в друга..то это будет просто ужасно....это будет грех..нам придёться всю жизнь расплачивать его....судьба же на двоих......как и грех..я не могу...я не могу тебя не любить..ты же моё творение...поэтомуу.....пока любить ты не можешь..и прошу тебя...даже не пытайся-она гладила его по щеке

0

26

Кукла послушно кивнул, показав, что с силой какой только мог принял во внимание слова своей хозяйки.
- Но...разве...разве Вы не любите меня? - во взгляде куклы появилась грусть смешанная..пожалуй со страхом и, пусть присущей только человеку, но с имитацией боли.

0

27

-Конечно я люблю тебя...-девушка привстала,подсела к нему поближе,подтянулась к лицу....дотронулась своим носиком до его,и немного потёрлась...она помнила.....её старший брат так делал в детстве,когда она плакала он трёся и всегда говорил что это значит что её любят и она не одна...Наги очень хотела доказать ему что тот совсем не один....у него есть любящий хозяин....

0

28

- Тогда и я должен любить Вас, - кукла сам аккуратно, скорее даже нежно положил руки на спину своей хозяйки и закрыл глаза.

0

29

...-глаза девушки видно не было-Нет,тебе не нужно.....-она обняла его за шею,неуверенно прижимаясь к нему....Она была счстлива...что слёзы льются ручьями из глаза....-Мой милый.....моё сокровище.....Почему?Девушка совсем с ума сошла от своей куклы?Почему она так привыкла к нему?Потому что это её труд...её работа...

0

30

-Но тогда это будет неправильно...разве нет? - ласково провел ладонью по спине своей хозяйки. Ему пока было сложно понять некоторые вещи..но он старался это сделать.

0

31

-Всё будет хорошо...не беспокойся-она сидела на полу,обнимая его...непонимая...почему ей не выбраться из этих обьятий...да что её вообще удерживает???...да ничего...она просто сама этого хочет......-П-прости я-Наги начала медленно от него отстраняться...зная,что больше нельзя...или всё....полный конец...

0

32

Кукла испуганно посмотрел на нее.
-Я что-то сделал?...

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-05 22:44:54)

0

33

-Н-нет ты не виноват,что ты-девушка отсела от него на расстоянии 2-х вытянутых рук и смотрела ему в глаза-Интересно..что будет с тобйо если я оставлю тебя одного?....

0

34

Согнув ноги в коленях, кукла сидел на полу...опустив голову и устремив взгляд в пол.
Я уже стал ей не нужен?...или я что-то не так сделал?...

0

35

Тту девушка резко встала,поднявшись отряхнулась,она ушла,закрыв за собой дверь,ничего не сказав,..и стала смотреть на него через щелку:-Прости милый...но мне нужно знать....каков ты....-Она пристально наблюдала за своим подопытным

0

36

Кукла, не отреагировав на звук захлопнувшейся двери, еще пол минуты сидел, устремившись взглядом в пустой пол...
- Она ушла...
Приподнявшись, кукла подошел к шкафу и, прислонившись спиной к стене возле него и осторожно опустившись на пол, согнул ноги в коленях и обхватил их ладонями. Хотя это действия доступны реальным, живым людям...он все равно выглядел слегка неестественно. Взгляд его был уставлен вперед, в параллельную стену, но был глубже и дальше этой стены, в пустоту...

0

37

-Странно......почему он так реагирует?..хотя..от него ничего более я не ждала...всё-таки..это всего лишь кукла....-девушка присела на стул и стала смотреть в окно,ждя....а чего-то..она ждала....да...его ждала....

0

38

Если она ушла, значит она считала нужным это сделать...
Он не шевелился и не уводил взгляда..даже не моргал. Он ждал.
-Она вернется...я знаю. Она обещала... - тихо позволил произнести себе кукла.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-05 23:10:11)

0

39

С этих пор прошло часов 5-6.....но он никого не видел..всё было так тихо...Наги же сидела и смотрела в окно......смотря то на прохожих,то на детей.....но как стемнело на улицах попустело..и она смотрела в окно...-Интересно..как же там он?....нет....я пока не могй зайти-она еле-еле держала себя в руках что бы не войти в ту комнату,обнять и скахать ему...что он не один..но..она сидела...

0

40

Он получил некоторые знания вместе с душой...или...нет, не с душой...нельзя было говорить об этом точно...он просто по какой-то причине ожил. И..
Я знаю, что люди плачут, когда им больно...
Людям больно, когда их бросают, оставляют, или от них уходят любимые им люди..
Будь человеком, я бы наверное плакал.

Он не знал всяких точных наук-его этому никто не учил. Но способность мыслить была ему дана, но в отличии от людей он мог неподвижно сидеть множество часов, дней, месяцев.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Дом Докуро