Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Даже не знаю, откуда эта лужа и кто ее сделал, но Ару она тоже поразила.
-Под дождем? Котов собираю.

0

62

-Опять коты....

0

63

-А?-удивленно, -Да, а что?

0

64

-Да нет, ничего...
А чему ты собственно удивлен был,Эд? Радуйся что братцу не взбрело в голову ехать в Син, за пандами...Видимо Сяо-Мей ему хватило

0

65

Мне опять настрой слили. Я в аську и рисовать, ога?

0

66

На парк спускался вечер. По тихим сонным аллеям размеренным шагом шла невысокая розоволосая девушка в чёрной курточке с меховой оторочкой. Снег падал на её хрупкие плечи, однако Аня этого даже, кажется, не замечала. Взгляд Шестого Рыцаря был уткнут в дисплей её любимой мобилки, в которой она печатала какие-то свои наблюдения. Пальцы не слушались от холода, но на это Альстрейм тоже, кажется, было наплевать. Увидев симпатичную лавочку, девушка с удовольствием на неё приземлилась, даже не удосужившись сначала стряхнуть снег.

0

67

Ночные фанари...под один из них стояла девушка.....волосами цвета сливы...и смотрела на небо,считая звёзды......правый глаз был спрятан под повязкой в форме черепка.......можно было понять...она была счстлива.....смотря на звёзды

0

68

Аня боковым зрением заметила стоящую под фонарями девушку. Подняв мобильник, она сфотографировала её, слегка улыбнувшись уголками губ. Рассмотрев фото на телефона, Альстрейм пришла к выводу, что девушка очень симпатичная. Аня встала с лавки, отряхивая с места пониже спины снег, и подошла к незнакомке.
- Ээ.. - протянула Альстрейм. - А вам не холодно?
Первый вопрос, который пришёл Ане в голову. Он был очень глупым и не вполне уместным, однако девушке было так одиноко.

0

69

Девушка посмотрела на неё,немного удивлённым взглядом...потом нежно улыбнулась,посмотрев в глаза:
-Со мной?..да всё прсото замечательно-девушка улыбнулась,разглядывая незнакомку....
-А вам не холодно?-она видела что та была одета не по сезону...

0

70

Аня осмотрела свою короткую шубку, на которой лежал снег, который она заметила только сейчас. Девушка рассеянно смахнула снег с правого плеча.
- Нет, мне не холодно. - протянула она. - Я никогда не мёрзну. - солгала Аня. Всё-таки не мёрзнуть и не замечать, что мёрзнуть - разные вещи.
Шестой Рыцарь Империи улыбнулась самой дружелюбной из своих улыбок. Снег всё так же падал, кружась в свете фонаря. Кто-то другой назвал бы это "прекрасным зрелищем", но не Аня, которая вообще не особо любила зиму, и привыкла к более тёплому климату.

0

71

Девушка рассеяно улыбнулась...как она могла не согласиться?...но...тут же заметила:
-ВЫ..какая-то грустная...с вами всё точно хорошо?-она посмотрела своим глазом нановую знакомую........что-то было в этих глазах..но юный иллюзионист тумана никак не могла разглядеть ...что именно?

0

72

- Всё в порядке, госпожа.. - тут Аня запнулась, имени девушки она не знала. - А.. как ваше имя?

0

73

-Хроме...Хроме...Докуро-девушка испугалась..хотела сказать настоящее имя..но не осмелилась

0

74

- Очень приятно, Аня Альстрейм. - представилась девушка, слегка кланяясь, прижав руку к сердцу, как принято у рыцарей. Ветер становился всё пронзительней, и Аня зябко поёжилась - всё-таки извалянная в снегу куртка не особо грела. На плечах и голове так и лежал снег, который Рыцарь так и не удосужилась стряхнуть.

0

75

-Э-это...-девкшка подошла и аккуратно начала стряхивать снег с головки девушки...осторожно,что бы не повредить причёску

0

76

Аня удивлённо посмотрела на Хроме. Только сейчас Рыцарь заметила, что у неё на голове снег. Рука девушки поднялась и пальцы потёрли тающий от тепла снег. Альстрейм перевела взгляд с пальцев на Хроме, и хрипло произнесла:
- Спасибо.
Хриплый голос свидетельствовал о том, что Аня уже довольно замёрзла и имеет неплохие шансы простудиться.

0

77

-э-это..что мы тут застоялись..п-пройдёмте ко мне.....чаю попьём....давай?-девушка сама до неприличности замёрзла........пальчики на ножках она уже не чувствовала...

0

78

Аня вспомнила о вкусном горячем чае и ей стало ещё холоднее. Однако Шестой Рыцарь не привыкла быть обузой для других. Немного поколебавшись, Альстрейм ответила:
- Ну.. в принципе, можно, но будет ли это удобно?

0

79

-Подумай,если я предлогаю то нет,вы же сами не напрашивайтесь-девушка взялась под руку,и неуверенно потянула рыцаря к себе домой

0

80

Фран, выходи. Я тут.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк