Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

-Это я от тебя понабрался. -хихикая произнес Ару,

0

42

-Ни стыда ни совести у тебя нет..-покачав головой и усмехнувшись ответил Эдо

0

43

-Неправда!
Альфонс аж подскочил. Нахмурив брови, тот пихнул руки по карманам и отвернулся. Медленными шагами он куда-то направился.

0

44

Эд пожал плечами и развернувшись пошел в противоположную сторону.

0

45

Но тут...в вечерней суете города...многие торопились домой...Рокудо услышал как какой-то парень задел девушку...не простую...:
-О?прсотите меня вы не ушиблись?
Докуро поднимается:
-Н-нет что вы..это я просто такая вот растяпа

0

46

-Н-нет Мукуро-сама,всё в порядке-девушка отряхнула своё платье,стояла с книгой по геометрии в руках.Она знала что если скажет что у неё небольшая царапинка,Мукуро будет переживать,поэтому и скрыла это

0

47

Не знаю, как кому. А ла была целая рать. Ал неоднократно подумывал, что их рать на все. Поэтому художник, поэ и долбо...любитель кошек прогуливался по парку с особым интузиазмом. Был грибной дождь. А это значит, что кошки вылезли из укрытий. Посему Альфонсо носился вдоль аллей и собирал под плащ урожай.

+1

48

Эд тащился по парку с видом не совсем довольным. Совсем вернее не довольным.
Черт подери...18век! Древность!! -возмушался мысленно Эд. Еще бы его это не возмутило. Он с братцем жил в 19м! А тут залететь в эту глухомань. Повезло. Охренеть как повезло. Так размышляя блонди не заметил что уже минут десять ходит под дождем...

0

49

Над Головой Эда возник зонт, который Ару вытащил из...в общем, он его где-то достал. Стараясь не мешать старшему брату, младший шел за ним следом, уберегая от дождя и простуды.

0

50

-А? -когда по моське перестали ползти капли дождя Эд прервал свое важнейшее занятие-созерцание асфальта -Ару? -немного удивленно протянул он.
Ал-фокусник. зонт-из шляпы. шляпа из платка, платок из...не важно откуда х)

0

51

Из кармана xD

-Нет. Саркази. Бывший президент Франции. -На лице "девушки", коим Ару был морально, сверкнула улыбка. Он же фокусник! Улыбаемся.

0

52

Улыбаемся и машем. улыбаемся и машем =D
-Ахах, тогда я-действующий фюрер Аместриса -усмехнулся Эд, после чего испортил прическу "моральному девушке", потрепав по русоволосой голове и устроив на ней некое подобие курятника. Тут уж блонди довольно ухмыльнулся,созерцая свое творение..

Отредактировано Edward Elric (2010-12-06 19:46:01)

0

53

-Ну что вы наделали?
Ал, словно богатырь, достал из ножен...расческу, запрокинул голову и начал безжалостно причесывать курятник. Свой и братишкин.

0

54

Сурово уничтожающий курятник Ал не вызвать смеха не мог. Вот Эд и рассмеялся. Тут он вспомнил вдруг что в таких ситуациях способность Энви была бы кстати... Абсолютный косплей, какую хочешь прическу, такую и ставь

0

55

-Ты чего так смотришь?-любезно причесывал брата Ал.

0

56

-Не-не, ничего -посмеиваясь ответил Эдо

0

57

Ару как бы нечаянно зачелас челку брата на бок.
-О-ля-ля!

0

58

-Ал!! -ну промолчать на такое явное безобразие Эд не мог, посему недовольно заворчав помотал головой, вернув себе прежний бардак и нормально лежащую челку.

0

59

-Да ладно тебе, брат. -Ару ласково улыбнулся и приобнял брата одной рукой. Второй он держал появившийся из неизвестного места (назовем его переменной ж).

0

60

Долго злиться на младшего Эд не мог. Уж за столько лет успел это выучить. Потому и в этот раз не пытался дуться особо, а только улыбнулся и посмотрел вначале на Ала, потом на зонт, а потом на лужу на асфальте, в которую падали дождинки
-Ты кстати что под дождем гуляшь?

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Парк