Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник путешественника|Эдвард Элрик|


Дневник путешественника|Эдвард Элрик|

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

-Ты не будешь одна -с легкой улыбкой произнес Эдвард. Он то привык к одиночеству. Они с братом привыкли. "Я перекати-поле, трава без корней" -часто говорил он. Так и было, в принципе. Так есть и будет. Ему, избитому жизнью, да даже как то раз умершему, это привычно...

0

22

-П-почему?Почему я н-не....буду одна,Эдо-сан-девушка медленно открыла глаза,повернула голову в сторону собеседника-Ч-что значат эти слова,Эдо-кун?

0

23

-Потому что с тобой всегда будут твои друзья -улыбнулся Эд

0

24

-У меня нет друзей-руку,за которую её держал Гос.Алхимик,ослабла,хватка...она расслабила руку-Всю жизнь..всю жизнь я одна...я так очу найти друзей н-но...я как-будто юродивая..никому.....не нужна-из глаза девущки сочились слёзы..

0

25

-Ну, не плач...хочешь я буду твоим другом? -у него друзья были..но мало. А вот врагов-больше чем ему самому лет раза в два..

0

26

-А?т-ты...хочешь ч-что бы такая как я...была твоим другом?..я же..такая слабая....я плакса...-и пошло поехало..явно самооценка была даже ниже чем у Алхимика

0

27

-Слезы-нормальная реакция на события не очень приятные...это только я разучился плакать -тихо вздохнул Эд. Он сам поклялся себе,никогда больше не плакать. И держит клятву, хоть это подчастую и трудно

0

28

-з-значит Эдо-сан делает мне одолжение?..н-нет..спасибо..но..-рука Наги упала безжизненно на диван-Такая дружба мне не нужна

0

29

-Отчего отдолжение? -пожал плечами алхимик, затем подпер щеку рукой

0

30

-Но..просто..это как-то странно...а...может ты будешь меня использовать?-девушка приложила пальчиу к губам,начиная думать..о всём..только не о настоящих чувствах алхимика

0

31

-Использовать? -на губах парня промелькнула ухмылка. Его целью было вернуть тело брату. Он это сделал, более цели у него не было. Да к тому же Элрик не из тех, кто пользуется людьми. До сих пор упрямый блондин считал "равноценный обмен" основным принципом всего мира -незачем мне тебя использовать.

0

32

Наги была одной из самых сильных иллюзионистов этого времени,пусть и слаба физически.Она вполне могла помочь юному алхимику вернуть тело брату
-П-правда?..т-тогда...почему?

0

33

-Просто так -улыбнулся Эдвард -потому что мне так хочется

0

34

Девушка была шокирована.Впервые ей кто-то предлогает дружбу..Она была немного растеряна,как будто много камер на неё смотрят:
-Э-это..я согласна-девушка,медленно встав,сильно пошатываясь,чуть ли не падая,подошла к гос.алхимику,и н-неуверенно обняла

0

35

Эд так же приобнял девушку. Не хватало еще, чтобы она снова на пол упала. На губах была все та же легкая улыбка..

0

36

-З-значит..Наги друг Эдо?-девушка посмотрела ему в глаза своим одним,смущённо улыбаясь

0

37

-Ну да. Выходит именно так -во все 32 улыбнулся блондин

0

38

-З-значит...если на Нги нападут,т-то..

0

39

-Если когда буду в это время поблизости кто-то такое себе позволит-будет на месте преобразован в труп

0

40

-Э-эдо-кун-Девушку это и та вводило в краску но после этих слов она стала совсем красная....он ей понравился..такой добрый,что-то тянуло её к нему..но что..может то что он её спас?или нет?что же это...
-И-интересно.......а ч-что обо мне думает Э-эдо-кун-девушка немного притупила взгляд,но старалась смотреть на гос.алхимика

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник путешественника|Эдвард Элрик|