Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник путешественника|Эдвард Элрик|


Дневник путешественника|Эдвард Элрик|

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Еще одна ролевая с моим участием) Ну надеюсь она не "умрет"

0

2

Эдвард-кун,конечно нет,я не допущу этого -нежно улыбнулась юноше

0

3

Очень на это надеюсь -улыбнулся в ответ девушке блондин

0

4

Смотрит в глаза,подошла:
-Странно...вы такой милый,непонимаю,почему над вами издеваются...

0

5

Элрик лишь ухмыльнулся
-Видимо есть люди-мазохисты -нараспев протянул он. Ну да, когда ему намекали на причастность к армии или на рост-тут же незамедлительно следовал достойный ответ, обычно один и тот же:стальным кулаком в челюсть.

Отредактировано Edward Elric (2010-12-03 20:52:41)

0

6

-Мне можете верить,я буду всегда на вашей стороне-подошла и нено улыбнулась,немного покраснев
-Я за своих друзей горой стою
Девушка смотрела Элрику в глаза своим одним,стараясь доказать тем самым то,
что ей можно верить

0

7

Эдвард никому не верил. Никогда. Потому что его от этого отучила жизнь, да и сам он не особо-то к этому стремился. Потому что знал, что если поверишь-можешь обмануться. Истина,которую он понял давно. Посему, Эдвард лишь только мило улыбнулся, пряча за улыбкой все свои мысли, а после произнес:
-Да, друзья делают наше существование интереснее

0

8

Девушка смотрлеа на него,непонимая...но чувствуя то,что он явно что-то от неё скрывает
-Э-эдвард-с-сан
Но вдруг девушка резко пошатнулась,держал за свой трезубец,упала на колени,начала кашлять,слёзы навернулись на её единственный глаз,она смотрела в землю,понимая,это очередной приступ
-Когда ж-же он пройдёт....

0

9

Эд эмоциональностью не отличался, спокойно он мог наблюдать и за умирающим от жуткой болезни и каменеющим человеком, на погибающих жуткой смертью-обращенных в философский камень людей. Да в конце-концов убивая сам, однажды по ошибке, второй раз от необходимости и от неосведомленности, что Грид был уже смертен, третий-исправляя собственную ошибку. И все без видимых эмоций. Но тут посчитал что все же неплохо бы поинтересоваться состоянием собеседницы. Хоть какие-то приличия он должен соблюдать.
-С вами что? -спросил он, отойдя от окна,возле которого стоял, и посмотрел на девушку

0

10

-Н-не обращайте внимания,просто..это моё организм реагирует-Тут у девушки резко заурчал живот,..Наги покраснела от смущения и от стыда-Н-ну почему именно сейчас,стыл и срам-Наги всегда старалась сделать так,что бы не выглядеть глупо перед знакомыми,может бытьперед друзьями она ещё более мение могла это себе позволить,хотя,всё равно ей было стыдно,но перед новым знакомым,девушка чувствовала себя так,как будто она обнажённая стоит перед толпой всяких извращенцев
--протите-девушка сказала еле слышно,смотря в пол,пытаясь подняться,но боль становилась только сильнее

0

11

-Да ничего...бывает.. -протянул Эд. Его иногда тоже скручивало похожим образом. Правда по другой причине. Автопротезы. Когда резко изменялось давление или смещались направляющие его пронизывала ужасная боль, от которой хотелось на стену лезть. Что ему может помочь только пара ампул обезболивающего-это он знал, а что могло бы помочь девушке-понятия не имел.

0

12

вдруг,девушка упала на пол,и лежала в позе имбриона,ей было настолько плохо,что по сравнению с этим,сгорание на костре казалось просто дунавением ветерка.Наги страдала,испытывая эту огонию.До сих пор нельзя поверить в то,что она ещё хочет жить..За последнее время приступы участились.Она страдала несколько раз в месяц,но она жила..стремилась жить -Боже...больно..к-как мне больно..к-кто-нибудь..спасите Девушке было настолько больно что она не могла даже что-то сказать,посмотрев в глаза Элрику с надеждой она слабо протянула ему руку..но...уронила её и отключилась.Обычно она не может терпеть долго такую боль,поэтому в 99% случаях она теряла сознание...

0

13

Похоже это что-то серьезное..-подумал Эдвард, после чего поднял девушку на руки и перенес на диван. Неудобно все же на полу. Алхимия Аместриса не предусматривает преобразование человека...чего не отрицает алхимия Сина. Сворованный приемчик, однако действенный. Не изменение, сохранение формы,массы и объема. Не нарушающее закона равноценного обмена преобразование:"заморозка" нервов. Не чувствуешь правда не только боли а совсем ничего, но все же лучше. Так посчитал Эд, затем соединил ладони и приложил левую, живую руку к животу девушки. Вспышка была не яркой, только отчетливо послышался легкий треск, похожий на электрический.

0

14

На лице Наги больше не было складок....она успокоилась,почувствовав как боль постепенно начала отходить...еле-еле она открыл глаз и тихо,но сказала:
-А-аригато,Эдвард-кун....-она захотела улыбнуться ему но....не хватало сил..всё бло видно п её наивному взгляду
-Интересно,почему Эдо делает это?..он же почти меня...а точнее...он свсем меня н знает-Девушка непонимала этого....

0

15

С Эдом иногда такое бывало, делать что-то людям, к которым он никаким боком вообще не относился. Тот же штат Йосвелл примером тому. В конце концов, не смотря на всю его видимую невозмутимость у него была душа, не гомункул же какой-то там. Тем более, это преобразование было не таким уж и сложным. Для него по крайней мере. Блондин улыбнулся уголками губ и чуть кивнул
-Да не за что

0

16

Девушка,закрыв глаза,протянула руку вперёд:
-Эдо-с-сан....п-прошу.....ты не мог бы..взять меня за руку?....наверно....не сможешь-Девушка начала её медленно опускать...кто он ей?да толком никто?тогда почему...почему она тянет к нему свою малнькую руку?...может...она чувствует себя защищённой и не одинокой рядом с ним?......

0

17

Девушка не походила на от души ненавистные Элриком Врата истины, которые могли оторвать протянутую навстречу руку, посему Эд пожав плечами взял девушку за руку и чуть улыбнулся
-Отчего же не смогу?

0

18

-А?Э-эдо-сан-Девушка нежно улыбнулась-Прости..мне стыдно что я тебя об этом прошу н-но...ты не мог бы остаться чуточку со мной..мн очень страшно..я так сильно боюсь одиночества...-у девушки на глазу навернулись слёзы,из-за этого она плохо видела лицо своего нового друга

0

19

-Могу -улыбнулось золотоглазое чудо, сев рядом с девушкой -отчего плачешь? Плохо заморозились нервы?

0

20

-Прос-просто...я не хочу бть одна..м-мне страшно..я так уязвима..я..я..-юная хранительница тумана боялась..что она останется совсем одна в этом страшном месте....совсем одна наедине с собой..она сильне сжала руку Эдо-П-прошу,Э-эдо-кун...не оставляй меня-она не могла этого сказать напрямую,но её глаза всё предательски выдавали

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник путешественника|Эдвард Элрик|