Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Вонголы Дечимо


Дневник Вонголы Дечимо

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

-Уже,всё-равно-Цуна налил себе виноградного соку,и отпил из бокала

0

22

Даже не знаю, что делать в такой ситуации. Джудайме, не подскажите? - внимательно посмотрел на босса.

0

23

-Можешь остаться,можешь уйти,дело твоё,но я знаю,ты останешься-Поставив бокал,Дечимо подошёл к хранителю-Или я не прав?

0

24

Канешно, вы правы. - смотрит Джудайме в глаза.

0

25

-Вот и замечательно-Савада сел обратно в кресло,наблюдая за своей "правой рукой"

0

26

Сел на краешек дивана. - Джудайме, а вы серьёзный. Но вам это идёт.

0

27

-Да,жизнь меня изменила,может не в самую лучшую сторону,но..Думаю,это пойдёт на пользу мне и моей семье

0

28

Думаю, что так.. кивнул

0

29

-Но доверять я перестал всем,прости,но даже тебе,Гокудера-кун-Дечимо одарил его серьёзным взглядом

0

30

Я не обижусь услышав такие слова. Всё же вы остаётесь моим Джудайме. - слегка улыбнулся.
_______
Кстати, как вам Фран?

0

31

-Да,конечно
________________
-Не плох,а как вам наша Наги?

0

32

Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Не плох,а как вам наша Наги?

Хорошая девушка, честно..Красиво рисует. Ещё она показала мне костюм хром, который сама же сшила..Только вот я не понял, почему она носить его не будет?

0

33

-Да у неё комплекс,думает что на Хроме не похожа,но я тоеё вижу каждый день,она вылетая Хроме,только волосы выпрямить и всё

0

34

Сугой *___*.
Эм..Джудайме простите, но всё же мне придётся уйти не надолго. Завтра я снова вернусь.

0

35

-Конечно,Гокудера,всегда буду ждать тебя
и не говори *О*

0

36

Поклонился и ушёл..

0

37

-Прости Гокудера-кун,но у Наги приступ,я иду к ней домой,нужно скорую вызвать и посидеть
Это даже не по ролевой,это реально всё...

0

38

Как? Джудайме, с ней всё будет впорядке?

0

39

-Не заню...50 на 50...3 приступ за месяц,она может не вынести

0

40

Джудайме, пообещайте что с ней будет всё хорошо.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Дневник Вонголы Дечимо