Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Фран закрыл книгу и отложил её в сторону. Иллюзиониста охватило некое разочарование, которое всегда пробуждается где-то внутри после прочтения очередного произведения до самой корки.
Подняв глаза, он увидел, что Хроме робко, но очень внимательно смотрит на Мукуро.
Через несколько секунд наблюдалась та же картина, но будто в зеркальном отражении: теперь Мукуро рассматривал Хроме. Хм. А чего он и на меня-то смотрит?
Уголки губ Франа медленно потянулись вверх. "Зеркальность" ситуации казалась ему забавной.

0

22

Девушка,закрыв книгу,посмотрела резко Франу в глаза:
-Ф-фран.....можно спросить?

0

23

Спра-а-ашивай. - Фран вздохнул. Ему было скучно.

0

24

-А как ты относишься к Мукуро-сама?-она закрыла кгину и смотрела на юношу

0

25

Chrome Dokuro написал(а):

-А как ты относишься к Мукуро-сама?-она закрыла кгину и смотрела на юношу

-К сенсею? Нормально. но меня все-таки раздража-а-а-ет, когда мне пытаются проткнуть голову трезубцем. Очень. -В обычно пустых бирюзовых глазах зажегся огонек интереса. -Почему именно этот вопрос?
Фран бросил взгляд сначала на Хром, потом на сенсея, но так и не заметил, что тот уже не дремлет.

0

26

-Н-ну..э-это...да просто так....-девушка начала заикаться и сильно покраснела,потупив взгляд.....

0

27

Фран, понимая, что дальнейшие расспросы только сильнее вгонят девушку в краску, замолчал. Запрокинув голову вверх, он закрыл глаза, погружаясь куда-то в свои мысли.

0

28

Наги смотрела в пустоту,непонимая....что с ней происходит
-П-почему?...я прашиваю его о М-мукуро-с-саме?ч-что со мной происходит?...непонимаю.....
Наги резко встала и посмотрела на Франа..затем,пробегая мимо него,направилась к себе....в дневник

0

29

Chrome Dokuro написал(а):

Наги смотрела в пустоту,непонимая....что с ней происходит
-П-почему?...я прашиваю его о М-мукуро-с-саме?ч-что со мной происходит?...непонимаю.....
Наги резко встала и посмотрела на Франа..затем,пробегая мимо него,направилась к себе....в дневник

Фран лениво приоткрыл глаз, провожая девушку до двери взглядом, однако он не двинулся с места. Как только девушка скрылась, он вновь закрыл глаз.

0

30

Через некоторое время бирюзовые глаза распахнулись.
-Сенсей? Вы же не спите, да-а-а? - он опять очень надоедливо тянул гласные, дабы усилить эффект слов.

0

31

Фран внимательно наблюдал за всеми действиями учителя.
-Проснулись, все-таки. Приятного пробуждения, что ли... на лице мелькнула добрая усмешка
сенсей, а не поговорить ли вам с Хром? ваша подопечная какая-то странная в последнее время.

0

32

-Хорошей прогулки, сенсей.
Да, заскучаешь тут, как же...

Фран положил руки тыльной стороной вверх и опустил на них голову. Голова будто раскалывалась, очень хотелось избавиться от источника боли. Иллюзионисту хотелось оторвать себе голову, лишь бы исчезло это противное ощущение.

0

33

Хаято словно ворвался в библиотеку. Он был очень зол.
Чёрт. Где эта чёртова кошка?
Ходил по всему помещению, искал под столом, под креслами, под стульями, везде.
Её тут тоже нет.
Поправив хвостик, сел на стул прикрыв голову руками.

0

34

Начихал на всё. Подойдя к разделу "Манга" выбрал понравившуюся, и углубился в чтение..

Отредактировано Hayato (2010-12-10 20:10:23)

0

35

Иллюзионист, тяжело дыша, зашел в библиотеку.
-Вам меня было трудно подождать, да? с укором произнес подросток.
И вообще, я по натуре ужасен. Я всегда буду рядом, и рано или поздно вам окончательно надоем.
И вы тоже уйдете, как все.
- голос стал тихим и хриплым.

Отредактировано Fran. (2010-12-10 20:24:55)

0

36

Fran. написал(а):

-Вам меня было трудно подождать, да? с укором произнес подросток.

Варуй кедо са.

Fran. написал(а):

И вы тоже уйдете, как все. - голос стал тихим и хриплым.

На время оторвался от книги. - Нет, ты что, Фран. - слегка улыбнулся потрепав шляпу.

0

37

Hayato написал(а):

Варуй кедо са.

Фран усмехнулся.
Уж простите, я итальянец. Японский плохо знаю.

Hayato написал(а):

На время оторвался от книги. - Нет, ты что, Фран. - слегка улыбнулся потрепав шляпу.

Фран ненавидел свою шапку. Однако, Сейчас он был благодарен ей за то, что она защитила от ветра. Сняв её, он так же тихо сказал:
-Пустые слова.
Фран прошел в другой конец комнаты, выбрал книгу и рухнул на софу, увлекаясь чтением.

0

38

Посмотрел на Франа из-под очков.
Пустые? Хм.
Продолжил чтение.

0

39

Я вам, наверно мешаю... - задумчиво протянул Фран.- Я ушел. Если что - я у себя.

0

40

Как бэ не мешаешь.

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Самое начало » Библиотека