Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Магазин игрушек Кейнса.


Магазин игрушек Кейнса.

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

-Я оставил ее у себя в магазине, - так же без эмоций ответил Кукольник, в голосе которого прыгали высокие нотки, - Вы можете как-нибудь вернуться туда и забрать ее, как только пожелаете. Я буду ждать Вас.

0

42

-А сейчас нельзя?-девушка посмотрела на него из под лобья

0

43

Конечно можно, если Вы хотите забрать ее сейчас, мы можем пройти, - кукольник улыбнулся, - мне казалось, что Вы себя не очень хорошо чувствуете. Но если мы пройдем, я могу угостить Вас чаем. Если, конечно, Вы не захотите снова внезапно убежать.

0

44

Девушка нежно улыбнулась ему в ответ:
-Я буду счастлива но......если я останусь у вас....будет поздно..а мне же ведь ещё домой идти

0

45

-Милая леди, Вам решать. Я могу дать Вам ночлег, - слегка наклонился, приблизившись своим лицом к лицу девушки, устремившись взглядом глубоких глаз в глаза той - если, конечно, Вы того захотите.

0

46

-Д-да,хочу....-Б-боже почему же я это сказала!?-девушка как заколдованная,взяв Дорсела за руку,пошла за ним

0

47

Подойдя к магазину, Кукольник открыл дверь и отошел.
-Прошу Вас, заходите. - Пропустив девушку, тот вошел следом и прошел к полке с куклами, аккуратно отстегнув от платья одной из них потерянную брошь.

0

48

-А-аригато,я не знаю что бы я делала если бы её потеряла-она взяла в руки свою драгоценность и прижала к себе,присев на скомненькое кресло.

0

49

-Я очень рад, что эта вещь вернулась к Вам. Наверное больно терять дорогие сердцу вещи, - взгляд кукольника был направлен в пустоту, - может быть, я угощу Вас чаем?

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-05 21:29:32)

0

50

-А?д-да,конечно,будте так любезны-она уселась поудобнее,ждя свой чай

0

51

Ненадолго удалившись, Кукольник вернулся и, чуть склонившись над гостьей и держа двумя ладонями узорчатую чашку с горячим чаем, протянул ее ей.
-Ваш чай, - вежливо улыбнулся.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-05 21:38:37)

0

52

-Большое спасибо-девушка осторожно взяла чай..Подула..глотнула,резко подставила на стол-Ой её...горячооо-она обожгла язык...не самое приятное чувство,потому что после этого на несколько часов у неё отключается вкусовой рецептор

0

53

-Вы обожглись горячим чаем? Мне нужно было предупредить Вас, - Кукольник опустился в кресло напротив, с интересом разглядывая девушку, - Почему Вы так и не выбрали подарок своей сестре? Вам не нравятся мои товары?

0

54

-Н-нет...ч-что ты...я даже пресмотрела-девушка одной рукой показала на куклу.....Голубоглазая блондинка в голубеньком платье,на шапочке красовался пучок голубых рох....в глазах что-то было...поэтому Наги захотела именно её-П-прошу вас-девушка протянула ему деньги

0

55

- Я могу отдать тебе любую, при том совершенно бесплатно, - шарманщик встал и подошел к показанной девушкой кукле, с нежностью проведя ладонью по ее фарфоровой щеке.
- Но на улице уже давно стемнело. Вы не хотели идти домой в это время.

0

56

-Д-да....слишком страшно но...я постараюсь дойти домой без приключений...большое спасибо-девушка подошла,осторожно взяла куклу на руки,как маленького ребёнка,укутала её и пошла на выход

0

57

-Очень жаль, - продавец проводил девушку странным взглядом, - приходите еще. Я буду ждать.

0

58

-Д-да-девушка выбежала из лавки и побежала прямиком домой

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Магазин игрушек Кейнса.