Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Магазин игрушек Кейнса.


Магазин игрушек Кейнса.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Медленно подошел под звуки шарманки и поднял брошь, звонко произнеся в пустоту - она еще вернется. Я знаю это. В конце концов она так и не купила куклу своей младшей сестре. - Кейнс развернулся и направился вновь протирать игрушки.

0

22

Девушка бежала по аллее....было уже достаточно темно...она бежала,и тут резко упала...Потирая ушибленное место,она осмотрелась...было темно и страшно....Наги затрясло...она боялась,слёзы наворачивались на глаза......-Страшно...м-мне страшно...Девушка не могла встать...ушибла ногу

0

23

Вышел на улицу, для того, чтобы зажечь факел, что висел над дверью, вслушиваясь в тишину улицы и тихо напевая про себя -
Ночь покроет нас с тобой,
Нас с тобой, нас с тобой..
Ночь покроет нас с тобой,
Моя милая Леди.
Лишь тогда ты все поймешь,
все поймешь, все поймешь..
Лишь тогда ты все поймешь,
Моя милая Леди.
Ведь судьбу не заберешь,
Заберешь, заберешь..
Ведь судьбу не заберешь,
Моя милая Леди.
Все когда-нибудь умрут,
Все умрут, все умрут..
Все когда-нибудь умрут,
Моя милая Леди.
Почему же все не ждут,
Все не ждут, все не ждут?..
Почему же все не ждут,
Моя милая Леди?

0

24

Девушка беспомощно лежала буквально с 200-х шагах от магазина...но она боялась..немногла ничем пошевелить...

0

25

Потушив огонь в руках, зашел в магазин, чтобы взять шарманку и покинуть магазин. Аккуратно положив ладонь на ручку, завел мелодию и направился вдоль по улице, на которой уже наступила ночь.

0

26

В темноте лежала девушка...та самая которая зашла к нему в магазин,на ноге был огромный синяк......но девушка смотрела вверх,на крыше стоял странный жнец,который смотерл на неё похотливым взглядом:
-Я пришёл забрать тебя-прокричал он,поправив очки с красной оправой
-Н-Нет-девушка хотела убежать но..никак

0

27

Завидев ее, Кукольник остановился за несколько шагов, звонко произнеся - Вы ушли из моего магазина очень внезапно, милая леди. И даже не преобрели желанную вещь. Нехорошо с Вашей стороны. - после чего поднял голову вверх и недовольно посмотрел на вольничающего жнеца.

0

28

-А?с-семпай?-девушка обернулась,попыталась подняться...она смогла,немного согнувшись встала,но тут её резко подхватил жнец в кроваво-красном одеянии:
-Куда это милая леди намылилась,я же сказал..от меня тебе не сбежать-жнец взял её на руки и встал обратно на крышу....на фоне луны казалось будто это льявол держит в руках ангела:
-Прошу в-вас..отпустите-девушка не сопротивлялась,она знала..это просто бесполезно..ну вибириться она и что?....ей просто физически не сбежать....

0

29

Сделал пас рукой в сторону крыши и обвил нитями запятье девушки.
-Хозяйка не говорила, что сегодня в районе моей лавки будут бродить отбившиеся от рук жнецы. - бесчувственно и тихо произнес продавец игрушек.

0

30

-Н-но..к-кто же ты?-Эти нити были для юной особы культурным шоком,она не понимала.....-К-кто он такой?.....Что он?...
-ААА,хочешь порвать её как и все свои остальные игрушки?ну давай поиграем в перетягивание девушки-Жнец начал тянут её на себя
-Х-хозяйка?....что он имел ввиду?-когда жнец начал тянуть её,она закричала от боли,пусть тихо....но она терпела.

0

31

Прищурив глаза, Кукольник ухмыльнулся, завидев странного шинигами в очках и с секатором, который одернул за шиворот красного врага.
-Значит и правда вольничает. Какое непристойное поведение для жнеца. - ослабив нити, тот пронаблюдал, как испуганная девушка была спущена на землю и двое нелюдей удалились.

0

32

-Д-дорсель-сан..з-зачем ты меня спас?-девушка была удивлена

0

33

Кукольник молча посмотрел на девушку и протянул той руку.
-Я мог бы просто стоять и смотреть. Неужели Вам бы так было лучше? Тем более, что ему не поручено было забирать Вас. Он просто..развлекается. - мелодично и с некой злобой, какую только могла выразить безэмоциональная кукла, произнес тот.

0

34

Девушка неуверенно посмотрела на его руку,но...потом мягко положила свою на его ладонь,другую руку она держала на груди

0

35

-Я приношу извинения. Я напугал Вас, - кукольник отрывисто, но учтиво поклонился.

0

36

Но тут девушка резко...даже можно сказать рывком прижалась к нему
-М-меня было очень страшно,..очень-она сжимала его одежду

0

37

-Тогда мне нужно еще раз принести свои извинения, - шарманщик аккуратно поднял лицо девушки за подбородок и бездушно посмотрел ей в глаза.

0

38

Девушка смотрела ему в глаза,своим одним...она жутко покраснела,сглотнула...ждя чего-то жуткого:
-З-за что?-девушка казала,и после этого затаила дыхание,глаз её бегал то на глаза Его то на Его руки

0

39

-За то, что напугал Вас, - второй ладонью в холодной перчатке тот провел по щеке девушки, - видимо еще в магазине. Вы так резко убежали и даже забыли свою вещь. Это нехорошо.

Отредактировано Dorsell Keins (2010-12-05 20:16:36)

0

40

-А?...т-точно..моя брошь-девушка посмотрела вниз-Она у вас?

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Магазин игрушек Кейнса.