Добро пожаловать в ролевую ♫Illusion♫ http://static.zerochan.net/full/11/29/366461.jpg Гости регестрируются и заполняют анкеты,Будем рады всем

~♥♣♫Illusion♫♠♦~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Магазин игрушек Кейнса.


Магазин игрушек Кейнса.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

*Табличка над дверью "46" и, с краю витрины, бумага с надписью: "открыто"*

0

2

Наги смотрит на дверь,стоит и думает-Э-это....зайти или же не заходить..с одной стороны мне так интересно,но с другой..как-то опасно..чувствую что тут не самая лучезарная аура-немного подойлся ближе,девушка згалянула внутрь,упираясь руками о стеклянную дверь,рассматривая то что находилось внутри

0

3

Вытирает пыль с игрушек, на секунду повернувшись и взглянув в сторону двери - посетитель?

0

4

-АА!-девушка сильно сипугалась,упала на дорогу-Б-больно-то как....-девушка еле поднялась.....место на которое она упала сильно болело,даже было неразогнуться

0

5

Ничего не заметив или сделав вид, что не заметив, прошел к часам, толкнув и приоткрыв входную дверь по пути.

0

6

-Ого оо"...к-какой же красивый-Наги посмотрела на молодого человека:
-Простите меня пожалуйста-девушка поклонилась,разогнувшись она вспомнила,что у неё болит...но было поздно,она опять согнулась словно знак вопроса-ите-те-те-те

0

7

Ничего страшного - осторожно протянув руку, завел девушку в магазин и проводил до стула, - я могу Вам чем-нибудь помочь?

0

8

-А,д-да-девушка покраснела,такое чувство что её притягивало к этому человеку......-Ч-что бы сорвать
-А вот,я х-хотела бы подарить мледшей сестре фарфоровую куклу-видно было что она нагло врёт

0

9

Осторожно ухмыльнулся и сел в кресло напротив - у меня есть множество разных кукол. - уверенно взглянул девушке в глаза, - Вас что-то смущает?

0

10

-А-анооо-девушка резко опустила взгляд,смотря в пол-Н-ну..ам....куклы...красивые..

0

11

Да, куклы очень красивые, - по губам пробежала легкая улыбка, - даже очень красивые. Запечатленная человеческая красота прекрасна, не так ли?

0

12

-А?д-да конечно-девушка нежно улыбнулась новому знакомому

0

13

-Вы тоже очень красивы, - слегка наклонил голову и прищурился, - но в Ваших глазах я вижу...какие-то смешанные чувства. Не желаете рассказать мне?

0

14

-А?н-нет-нет всё х-хорошо,просто прекрасно-девушка замахала руками пытаясь отойти от темы,но тут она слишком сильно облокатилась на стул и стала падать через стул

0

15

Быстро встал и схватил девушку за руку, с силой потянув на себя и подняв на ноги, скептически пронаблюдал за пошатнувшимся и упавшим стулом.
-Вам нужно быть немного осторожнее. Вам наверное было бы больно, если бы Вы ударились.

0

16

Девушка посмотрела ему в глаза,приоткрыв ротик,рука держалась за его руку........ноги еле держали ей
-Т-только не падать в обморок..прошу...н-не сейчас...

0

17

С какой-то хищностью во взгляде взглянул на лицо девушки и положил ладонь на ее щеку.
-Вы действительно очень красивы. Многие мои куклы могут позавидовать.

0

18

Девушка случайно дернула ногой,и вдруг заиграла шкатулка с песней

My fair lady:
London Bridge is falling down,
Falling down,
falling down.
London Bridge is falling down,
My fair lady!

Build it up with iron bars,
Iron bars,
iron bars.
Build it up with iron bars,
My fair lady!

Iron bars will bend and break,
Bend and break,
bend and break.
Iron bars will bend and break,
My fair lady!

Build it up with pins and needles,
pins and needles,
pins and needles,
Build it up with pins and needles,
My fair lady!

Pins and needles rust and bend,
Rust and bend,
rust and bend.
Pins and needles rust and bend,
My fair lady!

Девушка,испугавшись,прижалась к юноше,сжав его одежду в свои маленькие ручёнки

0

19

Ухмыльнулся - с ней такое бывает. Это мотив британской народной песни.
Что же мне делать с ней? Она не должна была приходить сюда. Я ее не ждал.

0

20

Посмотрев в глаза,девушка поняла,что она не смаый желанный гость
-Г-гомен-девушка отошла-Я...я наверно..ну..мне пора-девушка взяла сумку,и выбежала,но предварительно уронив брошь..на не была она сама,стояла в белоснежном платье..ослепительная улыбка,прямо как идеальная куколка..но всё же...не стоит забывать..она живая....

0


Вы здесь » ~♥♣♫Illusion♫♠♦~ » Дневники » Магазин игрушек Кейнса.